Ништяк! ZK Music Parser - Парсер музыки zk.fm для DLE

Kroys

Местный житель
Сообщения
38
Реакции
21
Да, было бы не плохо сменить донора...
 
Последнее редактирование:

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
ZK как донор - задолбал. Сам парсер если допилен, то функционала хватает вполне. В какую примерно цену выйдет донора сменить на этом же парсере?
Сколько сменить не знаю, скорее всего вам придется пилить новый парсер, и нового донора. Или так и будете дальше страдать..У меня есть уже готовый сайт на продажу в месте с модулем и новым донором, но Вам же дорого)) вы хотите и сайт и траф, и модуль стабильный за 500р....)))
 
Последнее редактирование:

Mainc0de

Бывалый
Сообщения
57
Реакции
18
но Вам же дорого)) вы хотите и сайт и траф, и модуль стабильный за 500р....)))
Я точно не хочу. Мы даже цену не обсуждали вроде. Это вы с кем-то путаете. Если будут свободные деньги, то возьму сразу MSE и не буду заморачиваться... А по трафу - меня пока мои 6000 уников устраивают с мобил. На писаном-переписаном ZK парсере..

P.S. по поводу вашего парсера - есть вопросы, отписался в теме продажи.
 
Последнее редактирование:

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
Я так скажу юзаю парсер z1.fm уже очень долго и не парсер с данного форума или еще что то!
Мой парсер разрабатывался под себя - на данный момент при парсере зк удалось поднять сайт на дле - до 25к хостов - примерно 4 месяца хосты идут только в верх на данный момент посещалка сайта почти 40к - так что я ничего не могу скачать все зависит от парсера и сколько он прослужит зависит только от исхода.
 

raps

Активист
Сообщения
13
Реакции
3
Я тоже за парсер изначально платил, как автор слился появился игровик допилил с админкой , тоже купил, но примерно через месяц упал парсер, больше он не захотел фиксить, теперь вот тоже не работает))) кароч фартовый парсер))
 

Mainc0de

Бывалый
Сообщения
57
Реакции
18
@raps, Почему теперь нне работает? В теме ж выкладывали исправленную версию, все работает отлично
 

raps

Активист
Сообщения
13
Реакции
3
@Mainc0de, не знаю, за сегодня ничего не добавил парсер, менял и разделы с которых парсить (соответсвенно чистил temp, кэш) правда не ставлю пока прокси, может из за этого, и кстати дальше первой страницы не парсит
 

raps

Активист
Сообщения
13
Реакции
3
@n0n4m3, а кто фиксил? мне Locorez скинул 10 февраля, после этого были еще фиксы? Сейчас немного поковырялся, оказывается падал мускл, увеличил время, вроде парсит, но только первую страницу(
 

FenD

Активист
Сообщения
16
Реакции
5
всем привет, сегодня перестал парсить и выдает такую ошибку,

Код:
Стартуем!
Примечание : неопределенное смещение: 50 в /var/www/user304049/data/www/xsound.kz/parser/parser.php в строке 93
Ссылка на трек имеет неверный формат
Примечание : неопределенное смещение: 4 в / var / www / user304049 / данные / WWW / xsound.kz / анализатор / parser.php на линии 96
Парсит тРЕК по URL: ``
Примечание : Использование неопределенной константы CURLOPT_SSL_VERIFYSTATUS - предполагается 'CURLOPT_SSL_VERIFYSTATUS' в /var/www/user304049/data/www/xsound.kz /parser/inc/functions.php в строке 81.

Предупреждение : curl_setopt () ожидает, что параметр 2 будет длинным, строка указана в /var/www/user304049/data/www/xsound.kz/parser/inc/functions.phpна линии 81
Парсинг страницы завершился неудачей. Парсер предоставляет: URL использует неверный / недопустимый формат или отсутствует URL
 

FenD

Активист
Сообщения
16
Реакции
5
логи по чистил заработало...спасибо
 

raps

Активист
Сообщения
13
Реакции
3
вот такую ошибку переодически выбивает:
Стартуем! Списка треков для парсинга нет, парсим страницу: https://z1.fm/new?page=1
Notice: Use of undefined constant CURLOPT_SSL_VERIFYSTATUS - assumed 'CURLOPT_SSL_VERIFYSTATUS' in /home/admin/site/site.com/public_html/parser/inc/functions.php on line
81
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
вот такую ошибку переодически выбивает:
Стартуем! Списка треков для парсинга нет, парсим страницу: https://z1.fm/new?page=1
Notice: Use of undefined constant CURLOPT_SSL_VERIFYSTATUS - assumed 'CURLOPT_SSL_VERIFYSTATUS' in /home/admin/site/site.com/public_html/parser/inc/functions.php on line
81
Откройте parser/inc/functions.php найдите

PHP:
curl_setop($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYSTATUS,0);
и измените на

PHP:
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST, 0);

В итоге у вас должно получиться так

PHP:
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, 0);
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST, 0);
 
  • Like
Реакции: raps
Сверху