Ништяк! ZK Music Parser - Парсер музыки zk.fm для DLE

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
А не могли бы добавить добавление треков по списку, как это было в прошлых версиях? :(
Имеете ввиду что бы можно было делать несколько ссылок для крона но с разными заданиями ?
Возможно но увы с зк фм не работаю. Это так из ув. к пользователям сделал админку а так с данным парсером ничего иметь не хочу, есть свои нюансы просто!
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Я написал такой код
$default_opts = array(
'http'=>array(
'method' => "GET",
'proxy' => 'tcp://xx.xx.xx.xx:xxxx',
'request_fulluri' => true,
'header'=>"Accept-language: en\r\n" .
"Cookie: foo=bar\r\n" .
"User-agent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; rv:52.0) Gecko/20100101 Firefox/52.0\r\n" .
"Referer: https://z1.fm"

)
);
Работает для старых треков, но из /new не копирует.
Брррр а для чего это у вас вообще ?

Говорю что бы выхватить новые треки нужно делать функцию для разбора заголовков и выхвата ссылки. Или у вас вообще не парсится информация ?
 

netbin

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
Информация парсится, а вот файлы не качаются. $default_opts для того, чтобы после него функций php, такие как file_get_contents и/или copy работали по этому сценарию.

Ссылка на mp3 парсится без проблем. На локалке у меня всё работает, а на сервере нет. Думаю они заблокировали мой домен.
 

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Имеете ввиду что бы можно было делать несколько ссылок для крона но с разными заданиями ?
Возможно но увы с зк фм не работаю. Это так из ув. к пользователям сделал админку а так с данным парсером ничего иметь не хочу, есть свои нюансы просто!
Не, раньше в админку можно было закинуть список треков и только эти треки добавлялись
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Ссылка на mp3 парсится без проблем. На локалке у меня всё работает, а на сервере нет. Думаю они заблокировали мой домен.
Нужен доступ к серверу чтобы глянуть! Иначе извините ничем помочь не смогу!

Не, раньше в админку можно было закинуть список треков и только эти треки добавлялись
Такой функционал на глаза не попадался, знаю только несколько версий парсера, но такой не видел поэтому даже не знаю что сказать!
 

netbin

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
Ну сейчас функция copy качает файлы на сервер, но она работает без прокси, и если домен или ip забанили, то она не работает. Вся остальная информация парсится через прокси, а файл напрямую. Мне надо знать, как заставить его работать через прокси.
 

netbin

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
на сайте у меня 50к трафа, даже другу не дам зайти на сервер )))))
 

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Такой функционал на глаза не попадался, знаю только несколько версий парсера, но такой не видел поэтому даже не знаю что сказать!
Вот в этой версии парсера была такая функция и в нем же была функция наполнения сразу нескольких категорий по разным крон заданиям
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
@netbin, В идеале сделать загрузку через курл.

Думаю они заблокировали мой домен
Домен заблокировать не могут. Зк.фм может быть просто недоступен с сервера (провайдер заблокировал доступ по запросу РКН). То же самое может быть с "неработающим" прокси. Банально провайдер заблочил доступ к конечному сайту. Еще от частых запросов CF, через который работает зк.фм может добавить IP сервера в блок, но достанет через некоторое время.

раньше в админку можно было закинуть список треков
В папке temp есть файл со ссылками, в него можно загрузить список нужных треков (в виде ссылок), которые будут спарсеры и добавлены на сайт.
 

netbin

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
Вот в этой версии парсера была такая функция и в нем же была функция наполнения сразу нескольких категорий по разным крон заданиям
Это от другого разработчика наверно, вот отсюда https://dleshka. org/pay_shablon/6038-parser-grabber-sayta-zffm-dlya-dle-102-12x.html, она давно не работает.
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Верно, после покупки в скорости разраб просто начал игнорить(((
Этот скрипт у вас от анатолия ?

В обнове есть логирование, по нему можно понять, что происходит при парсинге.
Разбор ответов заголовков вы тоже сможете понять по логированию ?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
864
Реакции
309
Разбор ответов заголовков вы тоже сможете понять по логированию ?
По логированию можно будет понять, в какое место вставить var_dump(), в котором уже можно разобрать все остальное.
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
По логированию можно будет понять, в какое место вставить var_dump(), в котором уже можно разобрать все остальное.
Я только ответил так как могу сам разобрать что происходит на сервере у человека , если есть кодеры более опытнее то я же не говорю что не нужно ни к кому обращаться!

Лично я только могу с ореентироваться на месте что и как происходит!
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
Я так скажу зк поставили теперь фикс проверял сам они часто банят теперь ип адрес иди по под себе так возможно быть что даже прокси не помогут.
 
Сверху