Ништяк! ZK Music Parser - Парсер музыки zk.fm для DLE

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
с 1 до 50, но сейчас посмотрел и увидел что посты за вчера не спарлись... парсер остановился в 16:30 и не парсит, а на втором сайте тоже стоял сутки и вот спарсил еще 5 новостей и опять стоит
В парсере имеется проверка на дубликаты по тайтлу и по id новости на зк, и если один из этих параметров совпадает то парсер просто уходит в сон до следующего запуска и так до тех пор пока не будет новых новостей без дублей!
 

Grey

Ветеран
Клиент
Сообщения
101
Реакции
10
Я от 2-х парсеров год назад наполняла сайты с загрузкой на сервер в отдельную папку. До сих сих пор разбираю. Лучше найти того того кто переделает под новый донор:geek:
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Я от 2-х парсеров год назад наполняла сайты с загрузкой на сервер в отдельную папку. До сих сих пор разбираю. Лучше найти того того кто переделает под новый донор:geek:
С данным парсером в большинстве никто не хочет иметь дело, разве что лукорез возьмётся! Ну либо на фриланс!
Разраб сам отказался от парсера, далее было после него 3 кодера которые осуществляли его поддержку но далее её прекращали, кто сам кого попросили! Более менее вариант искать другого доннора либо покупать доступ к api vk и гов к кодерам что бы писали парс под ваши нужды!
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
Я от 2-х парсеров год назад наполняла сайты с загрузкой на сервер в отдельную папку. До сих сих пор разбираю. Лучше найти того того кто переделает под новый донор:geek:
А смысл переделывать парсер не проще новый парсер сделать или заказать?
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
Добавлю у меня парсер работает нормально еще с домена zk.fm не знаю с чем у вас проблемы, и какие парсеры вы используете к примеру меня 5 версий парсеров z1.fm 2 работают норм а 3 парсера по через раз работают.
 

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
@Locorez не получилось еще сделать проксирование для парсера? :)
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Не знаю будет ли работать таким образом или нет, проверять нет охоты просто!

Для возможности ставить проксю делаем следующее открываем /папка парсера/temp/ config.php

Ставим
PHP:
$proxy_conf = array(
'proxy_on'   =>'',# 1 включить прокси 0 выключить
'http_proxy' => '',# http/https прокси
'socks5'    =>'',#Прокси с поддержкой socks5
);

Далее открываем /папка парсера/inc/ functions.php


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
igrovik Спасибо! Будем пробовать :)
Вот я думаю, что еще нужно в этом парсере допилить, чтобы сайт был СДЛ и функционал пользователя радовал???)))))
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Друзья, а кто подскажет, как заставить работать проигрыватель, который идет с шаблоном.
Кто браул на webrambo муз шаблоны, тот знает как все устроено.
Для проигрывания ему нужна прямая ссылка. А как быть с парсером если он ее не отдает. Или вы из доп поля ссылку берете?
 

netbin

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
@igrovik, А как сделать, чтобы php copy работал через прокси?

Друзья, а кто подскажет, как заставить работать проигрыватель, который идет с шаблоном.
Кто браул на webrambo муз шаблоны, тот знает как все устроено.
Для проигрывания ему нужна прямая ссылка. А как быть с парсером если он ее не отдает. Или вы из доп поля ссылку берете?
Если написано прямая ссылка, значит надо передовать ссылку с расширением .mp3
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
@baseroad, Получилось, завтра/послезавтра выложу.

@Nahimic, Парсер записывает прямую ссылку на файл в доп. поле. У меня плеер нормально ее хавает.
 

Mainc0de

Бывалый
Сообщения
57
Реакции
18
Друзья, а кто подскажет, как заставить работать проигрыватель, который идет с шаблоном.
Кто браул на webrambo муз шаблоны, тот знает как все устроено.
Для проигрывания ему нужна прямая ссылка. А как быть с парсером если он ее не отдает. Или вы из доп поля ссылку берете?
Что касается шаблонов от Webrambo: Открываем libs.js в шаблоне. Примерно на 284 строке меняем isSupport = false; на isSupport = true; Проигрывание заработает. Единственное - возможны вылеты при быстром переключении песен. Возможно фикс уже есть в обновленных шаблонах, не в курсе.
P.S. Если мы об одном и том же парсере, то он выводит в доп поле ссылку вида https://z1.fm/download/23165403 а это не прямая ссылка. Фикс выше позволяет проигрывателю на html5 проигрывать её.
 
Последнее редактирование:

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
@Locorez, ты случайно не будешь делать фикс, чтобы можно было категории заполнять?
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Подтвеждение прямая ссылка у вас всегда должна заканчиваться на .mp3 то есть сссылка которая ретранслируется с доннра ( если она имеет окончание сайт_донора/папка/ .название_время.mp3 ваш_сайт/uploads(Если на Dle)/ .название_время.mp3 это является прямой ссылкой остальное является ретрансляцией, возможно кто-то не согласиться с этим но это так и есть! так что если у вас в админ панели в добавленных новостях нет ссылки которая заканчивается на .mp3 то это не является прямой ссылкой на файл!
 
  • Like
Реакции: Rus
Сверху