Ништяк! ZK Music Parser - Парсер музыки zk.fm для DLE

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Кто переделает под другой источник ?
Ранее поддерживал данный парсер! Но после слива его в паблик поддержку прекратил. Поэтому если есть желание то пишите могу переделать под ваш доннор!
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Скрипт найден на просторах сети как нерабочий и восстановлен. Автор не известен.

Парсер берет данные из сайта zk.fm, ретранслирует музыку, есть возможность онлайн прослушивания и скачивания песни. При скачивании песни автоматически в названии файла добавляется домен. Есть возможность загружать mp3 к себе на сервер.
Парсер ставится по крону и при каждом запуске добавляет на сайт 1 песню.

Скачать:

[Скрытый контент]
Автор данного парсера http://zerocoolpro.biz/forum/members/user.3355/ если эта та версия о которой я думаю, в которою мной была добавлена админ панель с прокси! Так что смотрите может и в вашу сторону последовать угроза о нарушении авторского права и слива кода парсера :) Это так опыт из своей жизни :)
 

Evgenr3

Бывалый
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Автор данного парсера http://zerocoolpro.biz/forum/members/user.3355/ если эта та версия о которой я думаю, в которою мной была добавлена админ панель с прокси! Так что смотрите может и в вашу сторону последовать угроза о нарушении авторского права и слива кода парсера :) Это так опыт из своей жизни :)
Продай вервию с админпанелью =)
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
угроза о нарушении авторского права и слива кода парсера
Если автор найдется и будет против распространения, уберу без проблем. Угрозы в подобном случае будут только говорить о его неадекватности ))

Это так опыт из своей жизни
Обещал засудить? :D
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Если автор найдется и будет против распространения, уберу без проблем. Угрозы в подобном случае будут только говорить о его неадекватности ))


Обещал засудить? :D
:) Почти , просто все мозги вынес :) . Вот и пришлось отписаться потом всем людям о том что поддержку я прекращаю, и благодарны они должны быть разбрабу :)
 

Evgenr3

Бывалый
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Если автор найдется и будет против распространения, уберу без проблем. Угрозы в подобном случае будут только говорить о его неадекватности ))


Обещал засудить? :D
Мы в России живём не забываем =), жду цену =)
зы. Судят в Европе
 

yuris

Активист
Сообщения
6
Реакции
1
Плохо то, что у всех этих замечательных парсеров отсутствует поддержка. Даже на платной основе. Временная игрушка, которая в итоге, в короткие сроки становится абсолютно бесполезной!
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
@igrovik, А если zk заблочил весь серв, есть решение?
Весь сервер ? Бррр разве что ip сервера , попробовать юзать прокси если есть такая возможность в парсере, так как их было несколько версий и было что несколько разработчиков что несколько кодеров которые предоставляли поддержку. Иначе искать кодера для детального определения имеется ли блокировка или нету, проходят ли забросы с помощью прокси с вашего ip, ежели нет то только либо менять сервер либо менять доннора!
 

muzmix

Активист
Сообщения
15
Реакции
2
либо менять сервер либо менять доннора! вот я так и думаю, но вот вопрос: если по домену блок?
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Плохо то, что у всех этих замечательных парсеров отсутствует поддержка. Даже на платной основе. Временная игрушка, которая в итоге, в короткие сроки становится абсолютно бесполезной!
Ну извините, я продолжал поддержку парсера до определённого момента, далее уже просто пришлось отказаться от данной идеи! Всё что было написано клиентам на индивидуальной основе, поддерживается и сейчас без каких бы то либо отговорок и т.д и т.п . Но так вышло с данным скриптом, я был бы не против его поддерживать но скорее всего я просто в тот момент перешёл кому-то дорогу и меня решили подвинуть попросив отойти от данного парсера и более ним не заниматься!
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
либо менять сервер либо менять доннора! вот я так и думаю, но вот вопрос: если по домену блок?
По домену, то есть по рефереру навряд ли вас могли блокнуть, разве что только по ip-шнику. Либо просто по геолокции всю страну блокнули. Так как насколько знаю все кто сидят на Нидерландах мучаются с парсером и ни у кого с Нидерландов не парсит :-( !
 

muzmix

Активист
Сообщения
15
Реакции
2
с Нидерландов не парсит :-( ! Так другой абузный где взять (по цене и качеству)?
 

Evgenr3

Бывалый
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Перезалейте парсер (ток рабочий)
 
Сверху