Zclick - ваш доход на максимум! до 3000 руб. за 1к посетителей!

zClick

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день!
Рад представить вашему вниманию партнерскую программу zClick.
Мы выкупаем только мобильных посетителей. Для всех остальных посетителей есть либо ТБ, либо заглушка.
Средняя цена клика по системе 1,5 руб.
Минимальная выплата 100 руб.
С Нами сотрудничает более 50-ти музыкальных сайтов.
У нас присутствуют 3 основных формата:

Мобильный кликандер

Мобильный кликандер - это формат рекламы, нацеленный на мобильных пользователей, срабатывающий по клику в любой части экрана Вашего сайта. При этом открывается новая вкладка с рекламой (при выборе режима работы "Новая вкладка"), на неё акцентируется внимание. В старой вкладке остается открытым сайт (т.е. пользователь его не покидает). Или же в текущей вкладке открывается реклама, а в новой вкладке Ваш сайт (при выборе режима работы "Инверсия новой вкладки").

Редирект

Формат при котором переход на рекламный материал осуществляется при заходе на сайт. Наиболее доходный формат.

Селектор

Селектор - формат рекламы, при котором открытие рекламы осуществляется в новой или текущей вкладке (в зависимости от выбранного режима работы) после нажатия на определенный элемент на странице (div)


Скриншот дохода с одного из музыкальных сайтов. Для мотивации:
19052018.png

Задавайте вопросы, пишите в поддержку, мы поможем вам заработать!
Контакты:
Skype: zclickpro
e-mail: [email protected]
 

Darkensand

кидала
На бутылке
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Хорошая ПП пользуюсь претензий нет!
 

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Баллы
28
Слышал много хороших отзывов.
Удачи Вам ребята в работе!
 
Последнее редактирование:

zClick

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Потерто
 
Последнее редактирование:

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Баллы
28
Приветствую, глянули в переписку с Вами и насколько помним, мы Вам все таки настроили код и Вы начали работать. Может перепутали с кем-нибудь?
Не начал я тогда работать, новый формат рекламы так и не подключили, писал за то, что вообще никакой формат рекламы не срабатывает на сайте - тоже тишина, потом сидел как попугай напоминал и получил полный игнор. Но ничего я не расстроился, удачи Вам. Будем надеяться я один на тысячу такой вредный.
 

zClick

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Не начал я тогда работать, новый формат рекламы так и не подключили, писал за то, что вообще никакой формат рекламы не срабатывает на сайте - тоже тишина, потом сидел как попугай напоминал и получил полный игнор. Но ничего я не расстроился, удачи Вам. Будем надеяться я один на тысячу такой вредный.
И более Вы не писали. Мы видимо просто не знали, что у Вас код не заработал. Извиняемся за такое недоразумение и предлагаем Вам снова протестировать нашу ПП, на первую неделю даем +20% к доходу, за наш косяк.
 

Вложения

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Баллы
28
И более Вы не писали. Мы видимо просто не знали, что у Вас код не заработал. Извиняемся за такое недоразумение и предлагаем Вам снова протестировать нашу ПП, на первую неделю даем +20% к доходу, за наш косяк.
После моего последнего сообщения должно было появится сообщение вашего менеджера, о том что формат подключен, проверьте и т.д.. смысл мне был в 5 раз писать и просить за подключение формата рекламы. Ему не надо, мне тем более, партнерок много.

Спасибо, но я не заинтересован в работе с вашей ПП. Но Вам в 3-ий раз удачи.
 

Evgenr3

Активист
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Перерасчёта после сбоя не было, Поддержка отписались уже 3 раза что будет, будет и почему в конце ")" - эт типа смайлик ?
Мне после прошлого сбоя прибыль за неделю не пересчитали, обнулился баланс!!!!!!!!, собаки...
Средняя цена клика 0.66р издевательство....
Продублирую сообщение на другие форумы, чтоб с Zclic не кто не связывался.
 

Вложения

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Перерасчёта после сбоя не было, Поддержка отписались уже 3 раза что будет, будет и почему в конце ")" - эт типа смайлик ?
Мне после прошлого сбоя прибыль за неделю не пересчитали, обнулился баланс!!!!!!!!, собаки...
Средняя цена клика 0.66р издевательство....
Продублирую сообщение на другие форумы, чтоб с Zclic не кто не связывался.
Все ок решили за 2 дня, не спешно!) На вм выплатили
 

soc-smm

Активист
На бутылке
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
18
как траф начал расти так сразу цена упала...до 0.8+....как траф падает так цена растет...закономерность или...:unsure:
 

Den

Активист
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
18
как траф начал расти так сразу цена упала...до 0.8+....как траф падает так цена растет...закономерность или...:unsure:
У всех так видимо. У меня тоже. Остаётся только гадать почему это происходит. Я неоднократно поднимал этот вопрос. Игнор полный. Никаких объяснений и ответов от них нет.
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Логично же что по 1 юзеру ток 1 подписка. Тут не цена клика а скок подписались и делится на скок кликов. и так получается средняя цена клика.
 

Den

Активист
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
18
Ничего нет логичного в том, что при 5000 и 10000 суточный заработок одинаковый.
 

Evgenr3

Активист
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Компенсировали всё же =), целых 14 рублей! - Текущий баланс: 14.00 P
 

Evgenr3

Активист
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Браво!, бегите с этой партнёрки!
 

Den

Активист
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
18
Думаю, что им нужно просто написать, и они решат вопрос. У меня всё компенсировалось на следующий день в полном размере.
 

Evgenr3

Активист
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Я трижды писал, вот через неделю компенсировали. 14рублей.
 

zClick

Новичок
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Я трижды писал, вот через неделю компенсировали. 14рублей.
Ну что Вы нагнетаете, мы писали о проблемах и так же сообщали, что у кого не начислилось, писать в Скайп. Вы же молчали и только сегодня написали, поэтому только сегодня и начислили.
 
Сверху