imusic VK ограничение на мобильной версии

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
Всем привет, вк ввел новое ограничение на мобильную версию сайта по поиску аудио У всех почти престал работать поиск у кого двиг работает на вк.
123213.jpg
 

Dr.Zlo

Administrator
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Смотрю выдачу, все движки на вк снова лежат, а тут вот оно че
 

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Баллы
28
Хотя странно интересно, у меня все ок с imusic, тьфу тьфу
 

alex1987

Активист
Сообщения
76
Реакции
7
Баллы
8
фикс нет, но дам совет)) купите еще аккаунты, ограничить скорость обхода поисковикам, кеширование.
а как ограничить скорость обхода поисковикам? я так понимаю речь идет о яндексе, и панели вебмастеров где есть пункт об ограничении на посещение яндекс ботом, а как же быть с гугл?
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
а как ограничить скорость обхода поисковикам? я так понимаю речь идет о яндексе, и панели вебмастеров где есть пункт об ограничении на посещение яндекс ботом, а как же быть с гугл?
Яндекс через панель вебмастера(не сразу) или через robots.txt crawl-delay. С гуглом хз. У меня как раз гугл по логам аккаунты положил)))
 
Последнее редактирование:

sas7110

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Механизатор, а какое кеширование ставить?
Да и дай нам фикс, ну ема е )
 

Moderator

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Чё вы деретесь за траф))) это же естественно, много у кого сайты упали, вот пользователи и в поисках работающего сайта стали больше лазить по выдаче, поэтому и кажется, что якобы трафа прибавилось))
 

Moderator

Новичок
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Везде скорость разная минимальная в зависимости от трафика на сайте) мне где то и 500 секунд давало, а где то и больше 10 не давало
 
Сверху