Трафик в выходные

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
может фильтр в яндекс вебмастер
Малополезный контент, некорректная реклама, спам
Фильтров не было, были непонятки, что не обновился сертификат SSL и ип клоуда блокнули, траф сразу минусонул круто но пока не вернулся и что то не хочет (прошла неделя как решил проблема с ip и сертификатом)
Если речь идет о домене, который на скрине, то он в реестре РКН на данный момент.
я знаю и речь не о нем, а в целом на всех сайтах минус
 

LylFecher

Новичок
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
baseroad. Сайт не очень быстро работает. В консоли выдает 7 ошибок, исправь их. В некоторых композициях используются названия других mp3 сайтов - (пользуешься парсером?)
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
baseroad. Сайт не очень быстро работает. В консоли выдает 7 ошибок, исправь их. В некоторых композициях используются названия других mp3 сайтов - (пользуешься парсером?)
да это сайт левый, на нем только стата, а так нужно закрывать его))))
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
У меня тоже уже третья неделя минусует, проверял в реестре нет сайта, абузы не приходили, ХЗ что не так, в субботу вырос на 100, в воскресенье уже - 1xx, интересно долго ли будет такое продолжатся!?
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
У меня тоже уже третья неделя минусует, проверял в реестре нет сайта, абузы не приходили, ХЗ что не так, в субботу вырос на 100, в воскресенье уже - 1xx, интересно долго ли будет такое продолжатся!?
кстати, тоже чуть больше недели, и тупо просел траф яндекса и немного из гугл
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
Привет коллеги. Как на этой неделе у вас дела с гугл и яндекс трафом?
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
Всем привет и с Рождеством! Как у вас обстоят дела с трафом в праздничные дни? У меня то плюсует, то минусует (сегодня жестко минвч около 20%)
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
Всем приает. Коллеги, как у вас с трафиком на этой неделе? Не пойму почему на этой неделе трафик проведать начал (около 3-6% в день с пн и до сегодня)...
 

n0n4m3

Местный житель
Сообщения
321
Реакции
81
Баллы
28
Пока все хорошо на той неделе упал на этой неделе поднялся!
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
У кого что с трафиком? уже вторую неделю на 3х сайтах падает по немногу
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Если с сайтом всё норм без санкций, то трафик в выходные дни зависит от того по каким запросам заходят на ваш сайт. Если на сайт заходят, например по запросу "скачать песни для гулянок" или "слушать песни под гитару" в выходные может быть +20% трафика. Если заходят по запросу "детская песня на урок музыки" будет -20% а то и больше тк в школе выходные. В школьные каникулы у такого сайта может быть просадка и все 50%.
 
Сверху