Список песен за которые блокируют

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
@kosta6832, это список по dmca или ркн?
 

kosta6832

Новичок
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Были случаи когда сайт попадал под ркн и из-за англ артистов, но самые больные исполнители это laboda, Макс Барских, Лазарев и Полина Гагарина.
Вообще нужно отталкиваться от самого лейбла, т.к от лейбла идет иск в суд, а список артистов у каждого лейбла в открытом доступе :)
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
пару топ сайтов с трафом 400к+- отъехали за копию !(
Интересно копией какого сайта признали
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
У меня 3 сайта отъехали за копию сайта Muzyulya .ru который с ноября или декабря как не доступен, и шаблон похож был только один из трех.
 

rouminga1

Новичок
Клиент
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
пару топ сайтов с трафом 400к+- отъехали за копию !(
Интересно копией какого сайта признали
Так вроде за песни отъехали, mixmuz точно.

«777 (Power Brothers)» (автор - Устименко Д.А.), «Любовь-наркоз» (автор - Устименко Д. (Джиган), Макаренко Д.), «Любить больше нечем» (автор - Устименко Д. (Джиган), Умрихин А.И. (Artik), Овсянников М.П.),
 

newdancer

Активист
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Так вроде за песни отъехали, mixmuz точно.

«777 (Power Brothers)» (автор - Устименко Д.А.), «Любовь-наркоз» (автор - Устименко Д. (Джиган), Макаренко Д.), «Любить больше нечем» (автор - Устименко Д. (Джиган), Умрихин А.И. (Artik), Овсянников М.П.),
Я смотрю mixmuz сотрудничал с advmusic, неужели от них совсем нет толка? Может кто сейчас сотрудничает что они предлагают
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Я смотрю mixmuz сотрудничал с advmusic, неужели от них совсем нет толка? Может кто сейчас сотрудничает что они предлагают
Это всё бред. Блокает Минсвязи на копию а там свои правила...
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Я смотрю mixmuz сотрудничал с advmusic, неужели от них совсем нет толка? Может кто сейчас сотрудничает что они предлагают
Я с ними сотрудничал, в итоге заблокировал РКН а они сказали ну что Переклеивайся, и за месяц заработал 1000р с 15к трафа :ROFLMAO:
 

newdancer

Активист
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Я с ними сотрудничал, в итоге заблокировал РКН а они сказали ну что Переклеивайся, и за месяц заработал 1000р с 15к трафа :ROFLMAO:
треки они дают из своего сервака? Что разрешено при этом ставить за рекламу? И что если трафика из ру мало
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
треки они дают из своего сервака? Что разрешено при этом ставить за рекламу? И что если трафика из ру мало
1.треки они дают из своего сервака? - Нет
2.Что разрешено при этом ставить за рекламу? - Кроме ихней рекламы, можешь и свою ставить
3.И что если трафика из ру мало. - В основном нужен РУ трафик, так как приоретет у них на операторов мобильной связи РФ
 

newdancer

Активист
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
1.треки они дают из своего сервака? - Нет
2.Что разрешено при этом ставить за рекламу? - Кроме ихней рекламы, можешь и свою ставить
3.И что если трафика из ру мало. - В основном нужен РУ трафик, так как приоретет у них на операторов мобильной связи РФ
понятно, значит бесполезно
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Я смотрю mixmuz сотрудничал с advmusic, неужели от них совсем нет толка? Может кто сейчас сотрудничает что они предлагают
Гос. орган: Мосгорсуд
Их не минсвязь локнула, значит они не отреагирували на письмо...И судом локнули сайт, думаю если бы сразу удалили все ок бы было.+
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Даже могу предположить что жалобы шли к "ООО «Юкоз- Медиа»" а они давно от них съехали по этому они были и не в курсах что удалять.
Теперь главное остальным эти треки удалить так как след блоки будут за копию этого сайта если совпадут треки.
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Ева Польна - Молчание
Доминик Джокер - Если Ты Со Мной
за эти тоже сразу как за копию локают
 

Ruslan102

Новичок
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Я раньше особо не задавался вопросом, а теперь задумался: как блокирует Минкомсвязь? Почему-то, мне кажется, вряд ли какой-то сотрудник ходит по выдаче и ищет копии с редиректом или похожим доменом. Возможно блок за копию - это инструмент правообладателя быстро блокнуть сайт без судебного иска. Типа: ранее правообладатель выиграл суд и блокировал какой-либо за определенный трек, теперь обращается к РКН, мол такая же песня, размещена там-то, РКН признает копией, а Минкомсвязь блокает. Или это бред?
 

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
Я раньше особо не задавался вопросом, а теперь задумался: как блокирует Минкомсвязь? Почему-то, мне кажется, вряд ли какой-то сотрудник ходит по выдаче и ищет копии с редиректом или похожим доменом. Возможно блок за копию - это инструмент правообладателя быстро блокнуть сайт без судебного иска. Типа: ранее правообладатель выиграл суд и блокировал какой-либо за определенный трек, теперь обращается к РКН, мол такая же песня, размещена там-то, РКН признает копией, а Минкомсвязь блокает. Или это бред?
Бинго, именно так это и работает
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
У кого на почте есть свежие письма от РКН с требованием удалить страницу, отпишите в ЛС. Протестируем одну темку.
 
Сверху