Список песен за которые блокируют

kosta6832

Местный житель
Сообщения
20
Реакции
5
Были случаи когда сайт попадал под ркн и из-за англ артистов, но самые больные исполнители это laboda, Макс Барских, Лазарев и Полина Гагарина.
Вообще нужно отталкиваться от самого лейбла, т.к от лейбла идет иск в суд, а список артистов у каждого лейбла в открытом доступе :)
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
пару топ сайтов с трафом 400к+- отъехали за копию !(
Интересно копией какого сайта признали
 

Sam_Morrou

Ветеран
Сообщения
96
Реакции
19
У меня 3 сайта отъехали за копию сайта Muzyulya .ru который с ноября или декабря как не доступен, и шаблон похож был только один из трех.
 

rouminga1

Активист
Клиент
Сообщения
16
Реакции
1
пару топ сайтов с трафом 400к+- отъехали за копию !(
Интересно копией какого сайта признали
Так вроде за песни отъехали, mixmuz точно.

«777 (Power Brothers)» (автор - Устименко Д.А.), «Любовь-наркоз» (автор - Устименко Д. (Джиган), Макаренко Д.), «Любить больше нечем» (автор - Устименко Д. (Джиган), Умрихин А.И. (Artik), Овсянников М.П.),
 

newdancer

Местный житель
Сообщения
31
Реакции
1
Так вроде за песни отъехали, mixmuz точно.

«777 (Power Brothers)» (автор - Устименко Д.А.), «Любовь-наркоз» (автор - Устименко Д. (Джиган), Макаренко Д.), «Любить больше нечем» (автор - Устименко Д. (Джиган), Умрихин А.И. (Artik), Овсянников М.П.),
Я смотрю mixmuz сотрудничал с advmusic, неужели от них совсем нет толка? Может кто сейчас сотрудничает что они предлагают
 

Sam_Morrou

Ветеран
Сообщения
96
Реакции
19
Я смотрю mixmuz сотрудничал с advmusic, неужели от них совсем нет толка? Может кто сейчас сотрудничает что они предлагают
Я с ними сотрудничал, в итоге заблокировал РКН а они сказали ну что Переклеивайся, и за месяц заработал 1000р с 15к трафа :ROFLMAO:
 

newdancer

Местный житель
Сообщения
31
Реакции
1
Я с ними сотрудничал, в итоге заблокировал РКН а они сказали ну что Переклеивайся, и за месяц заработал 1000р с 15к трафа :ROFLMAO:
треки они дают из своего сервака? Что разрешено при этом ставить за рекламу? И что если трафика из ру мало
 

Sam_Morrou

Ветеран
Сообщения
96
Реакции
19
треки они дают из своего сервака? Что разрешено при этом ставить за рекламу? И что если трафика из ру мало
1.треки они дают из своего сервака? - Нет
2.Что разрешено при этом ставить за рекламу? - Кроме ихней рекламы, можешь и свою ставить
3.И что если трафика из ру мало. - В основном нужен РУ трафик, так как приоретет у них на операторов мобильной связи РФ
 

newdancer

Местный житель
Сообщения
31
Реакции
1
1.треки они дают из своего сервака? - Нет
2.Что разрешено при этом ставить за рекламу? - Кроме ихней рекламы, можешь и свою ставить
3.И что если трафика из ру мало. - В основном нужен РУ трафик, так как приоретет у них на операторов мобильной связи РФ
понятно, значит бесполезно
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Я смотрю mixmuz сотрудничал с advmusic, неужели от них совсем нет толка? Может кто сейчас сотрудничает что они предлагают
Гос. орган: Мосгорсуд
Их не минсвязь локнула, значит они не отреагирували на письмо...И судом локнули сайт, думаю если бы сразу удалили все ок бы было.+
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Даже могу предположить что жалобы шли к "ООО «Юкоз- Медиа»" а они давно от них съехали по этому они были и не в курсах что удалять.
Теперь главное остальным эти треки удалить так как след блоки будут за копию этого сайта если совпадут треки.
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Ева Польна - Молчание
Доминик Джокер - Если Ты Со Мной
за эти тоже сразу как за копию локают
 

Ruslan102

Местный житель
Сообщения
29
Реакции
4
Я раньше особо не задавался вопросом, а теперь задумался: как блокирует Минкомсвязь? Почему-то, мне кажется, вряд ли какой-то сотрудник ходит по выдаче и ищет копии с редиректом или похожим доменом. Возможно блок за копию - это инструмент правообладателя быстро блокнуть сайт без судебного иска. Типа: ранее правообладатель выиграл суд и блокировал какой-либо за определенный трек, теперь обращается к РКН, мол такая же песня, размещена там-то, РКН признает копией, а Минкомсвязь блокает. Или это бред?
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Я раньше особо не задавался вопросом, а теперь задумался: как блокирует Минкомсвязь? Почему-то, мне кажется, вряд ли какой-то сотрудник ходит по выдаче и ищет копии с редиректом или похожим доменом. Возможно блок за копию - это инструмент правообладателя быстро блокнуть сайт без судебного иска. Типа: ранее правообладатель выиграл суд и блокировал какой-либо за определенный трек, теперь обращается к РКН, мол такая же песня, размещена там-то, РКН признает копией, а Минкомсвязь блокает. Или это бред?
Бинго, именно так это и работает
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
У кого на почте есть свежие письма от РКН с требованием удалить страницу, отпишите в ЛС. Протестируем одну темку.
 
Сверху