Продам музыкальный сайт на движке MSE, 500-700 хостов, 150$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ushkom

Ветеран
Клиент
Сообщения
122
Реакции
10
Продам сайт musicat.net
Движок: MSE-Script 3.4
Домен с 2019-03-20
Оплачен до 2021-03-20

В базе:
Треков - 770040
Исполнителей - 100345
Альбомов - 138424
Много закаченных треков

Не актуально.
 
Последнее редактирование модератором:

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
Админ тебя за такое на бутылку насадит забанит
@patrik, Пожалуйста, после окончания процедуры, сообщите ник возжелавшего обмена, чтобы мы его отправили на бутылку забанили за нарушение правил.
4.2.1. Продавать или передавать Скрипт третьим лицам, в том числе аккаунт mse-script.ru или содействовать распространению.
Поэтому только вести переговоры с @MSE-Script по приобретению и подходящей оплате.
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
Админ тебя за такое на бутылку насадит забанит
А здесь есть противоречие маленькое :).

3. Условия использования скрипта и ограничения
3.8. Клиент имеет право продавать сайты созданные с использованием Скрипта с обязательным уведомлением Автора о продаже. Уведомление необходимо для отвязки продаваемого сайта от лицензии.

4. Права и обязанности сторон
4.1. Пользователь имеет право:
4.1.2. Продавать и распространять создаваемые с помощью Скрипта сайты
 

Gizmo

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
сайте не ищет музыку
Ошибка!
Извините, к сожалению мы не нашли треков по вашему запросу.:
 

lenar

Местный житель
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
В личку доступ к стате можешь дать?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
@igrovik, Нельзя продавать скрипт и его модификации. На продажу сайтов ограничений нет.
 

ushkom

Ветеран
Клиент
Сообщения
122
Реакции
10
@igrovik, Нельзя продавать скрипт и его модификации. На продажу сайтов ограничений нет (при условии выполнения пункта 3.8).
Я продаю сайт, и если появится покупатель я обязательно Вас уведомлю. Я ничего же не нарушаю?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
@ushkom, Нет. Пожалуйста отпишите до процесса передачи сайта (чтобы Ваш ключ не ушел в другие руки).
 

ushkom

Ветеран
Клиент
Сообщения
122
Реакции
10
@ushkom, Нет. Пожалуйста отпишите до процесса передачи сайта (чтобы Ваш ключ не ушел в другие руки).
А если я не буду дальше пользоваться Вашим скриптом, я могу и свою лицензию передать покупателю?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
@ushkom,
3.7. Скрипт продается исключительно в одни руки. Перепродажа Скрипта запрещена.
4.2. Пользователь не имеет право:
4.2.1.
Продавать или передавать Скрипт третьим лицам, в том числе аккаунт mse-script.ru или содействовать распространению
 

ushkom

Ветеран
Клиент
Сообщения
122
Реакции
10
Да, не красиво, кому нужен будет сайт без возможности его наполнять. Пусть пользователь продлевает лицензию, но не так же.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
863
Реакции
309
@ushkom, Функционал в будущем проданного сайта никак не ограничен, для него только выдается новый лицензионный ключ. Приобретать лицензию новому владельцу понадобится только в случае необходимости поддержки, получения обновлений и т.д..
 

ushkom

Ветеран
Клиент
Сообщения
122
Реакции
10
@ushkom, Функционал в будущем проданного сайта никак не ограничен, для него только выдается новый лицензионный ключ. Приобретать лицензию новому владельцу понадобится только в случае необходимости поддержки, получения обновлений и т.д..
А тогда все супер, по сути просто переходит лицензия, а новый юзер докупает поддержку. У Вас в правилах это жёстко прописано и не понятно. Но теперь все разъяснили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху