Продам музыкальный сайт на движке MSE, 500-700 хостов, 150$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ushkom

Активист
Клиент
Сообщения
125
Реакции
10
Баллы
18
Продам сайт musicat.net
Движок: MSE-Script 3.4
Домен с 2019-03-20
Оплачен до 2021-03-20

В базе:
Треков - 770040
Исполнителей - 100345
Альбомов - 138424
Много закаченных треков

Не актуально.
 
Последнее редактирование модератором:

ADprof

Активист
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
18
Админ тебя за такое на бутылку насадит забанит
@patrik, Пожалуйста, после окончания процедуры, сообщите ник возжелавшего обмена, чтобы мы его отправили на бутылку забанили за нарушение правил.
4.2.1. Продавать или передавать Скрипт третьим лицам, в том числе аккаунт mse-script.ru или содействовать распространению.
Поэтому только вести переговоры с @MSE-Script по приобретению и подходящей оплате.
 

igrovik

Местный житель
Сообщения
108
Реакции
56
Баллы
28
Админ тебя за такое на бутылку насадит забанит
А здесь есть противоречие маленькое :).

3. Условия использования скрипта и ограничения
3.8. Клиент имеет право продавать сайты созданные с использованием Скрипта с обязательным уведомлением Автора о продаже. Уведомление необходимо для отвязки продаваемого сайта от лицензии.

4. Права и обязанности сторон
4.1. Пользователь имеет право:
4.1.2. Продавать и распространять создаваемые с помощью Скрипта сайты
 

Gizmo

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
сайте не ищет музыку
Ошибка!
Извините, к сожалению мы не нашли треков по вашему запросу.:
 

lenar

Активист
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
В личку доступ к стате можешь дать?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
@igrovik, Нельзя продавать скрипт и его модификации. На продажу сайтов ограничений нет.
 

ushkom

Активист
Клиент
Сообщения
125
Реакции
10
Баллы
18
@igrovik, Нельзя продавать скрипт и его модификации. На продажу сайтов ограничений нет (при условии выполнения пункта 3.8).
Я продаю сайт, и если появится покупатель я обязательно Вас уведомлю. Я ничего же не нарушаю?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
@ushkom, Нет. Пожалуйста отпишите до процесса передачи сайта (чтобы Ваш ключ не ушел в другие руки).
 

ushkom

Активист
Клиент
Сообщения
125
Реакции
10
Баллы
18
@ushkom, Нет. Пожалуйста отпишите до процесса передачи сайта (чтобы Ваш ключ не ушел в другие руки).
А если я не буду дальше пользоваться Вашим скриптом, я могу и свою лицензию передать покупателю?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
@ushkom,
3.7. Скрипт продается исключительно в одни руки. Перепродажа Скрипта запрещена.
4.2. Пользователь не имеет право:
4.2.1.
Продавать или передавать Скрипт третьим лицам, в том числе аккаунт mse-script.ru или содействовать распространению
 

ushkom

Активист
Клиент
Сообщения
125
Реакции
10
Баллы
18
Да, не красиво, кому нужен будет сайт без возможности его наполнять. Пусть пользователь продлевает лицензию, но не так же.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
@ushkom, Функционал в будущем проданного сайта никак не ограничен, для него только выдается новый лицензионный ключ. Приобретать лицензию новому владельцу понадобится только в случае необходимости поддержки, получения обновлений и т.д..
 

ushkom

Активист
Клиент
Сообщения
125
Реакции
10
Баллы
18
@ushkom, Функционал в будущем проданного сайта никак не ограничен, для него только выдается новый лицензионный ключ. Приобретать лицензию новому владельцу понадобится только в случае необходимости поддержки, получения обновлений и т.д..
А тогда все супер, по сути просто переходит лицензия, а новый юзер докупает поддержку. У Вас в правилах это жёстко прописано и не понятно. Но теперь все разъяснили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху