От куда можно брать ключи для сайта?

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Вот все говорят, что нужны трафиковые ключи и тогда будет траф. Так вот, где взять эти ключи? Поделитесь инфой плиз:cry:
 

Winst

Местный житель
Клиент
Сообщения
31
Реакции
6
@baseroad, яндекс вордстат, вк, я.музыка и т.д. Формулой тип берешь с этого сайта вот эти ключи=траф 300к не кто делиться не будет, конкуренция хуле)
 

Mobtraf

Активист
Клиент
Сообщения
8
Реакции
0
Вот все говорят, что нужны трафиковые ключи и тогда будет траф. Так вот, где взять эти ключи? Поделитесь инфой плиз:cry:
вытянуть с других сайтов, есть сервисы(платные) с помощью которых это делается
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Забудь...Траффик это шара и везение 100%
Есть в моем кругу люди у которых домен дроп с мутной историей, ссылок 10 было от силы, не как не продвигался
Траффика за 10 месяцев 200к
 

Pingvi

Местный житель
Сообщения
35
Реакции
6
Согласен с Mp3style, тут тупо везение. Почитай Ашманова, SEO монстр, Искусство раскрутки сайта, и тогда все само станет на свои места.
И никто так и не сказал откуда)) Вот уже ж, все такие секретные, что ппц. @baseroad, удалось найти источники ключей?
 

Pingvi

Местный житель
Сообщения
35
Реакции
6
@baseroad, яндекс вордстат, вк, я.музыка и т.д. Формулой тип берешь с этого сайта вот эти ключи=траф 300к не кто делиться не будет, конкуренция хуле)
конкуренция - не конкуренция, а трафа на всех хватит. Треков докуя.
Другое дело, что в нашем сообществе оптимизаторов из СНГ все пздц жадные и до сих пор не поняли, что нет ничего плохого в том, чтобы просто чем-то поделиться. Я не говорю о каких-то фишках типа таких, которые при попадании в широкий доступ нанесут всем только вред, чем пользу. Но банально подсказать как подобрать ядро и натолкнуть человека в какую сторону двигаться - от этого же не убудет ни у кого.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
864
Реакции
309
@Pingvi, По ссылке залипательная статья. Удивился уровню морали сеошника из статьи. Продать за 1000$ кейс, позволяющий получать десятки млн... Хотя неизвестно, что он делал ДО продажи кейса с багом )
 

Pingvi

Местный житель
Сообщения
35
Реакции
6
@MSE-Script, а как по мне, гоша норм зажался. Оплатил очень мало, особенно для запада такая сумма — вообще копейки.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
864
Реакции
309
@Pingvi, Хорошо, что вообще что-то заплатили. Тот же VK баги принимает, в лучшем случае просто пошлет найух, в худшем еще и забанит за эксплуатацию уязвимостей. А если найдешь уязвимость в каких-то гос. услугах, вообще могут посадить.

mem_32
 

Pingvi

Местный житель
Сообщения
35
Реакции
6
@MSE-Script, та контач - это уже давно не то место, где стоит что-то выкладывать) Есть такой блогер, у него про эту так званую соц сеть вообще отдельные выпуски есть, там настолько все зашкварно, что ппц)
 
Сверху