Монетизация музыкального сайта

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
у меня конверт был средний 1к7-10
то есть 1000 мобильных уников это +-100 подписок и продавал по 30-26. Ну в среднем с 1000-1700 уников у меня было 2500-3500р
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@Rumiinn попробуй потыкать настройки в лк пп и посмотри на реакцию трафа. Да и вообще тут многое зависит от конкурентности и актуальности треков, которые тащат. Когда я был ТОП2 по одному популярному треку, конверт был просто шикарен. Когда опустился на 6-7 - конверт заметно просел. Пользователь уже зайдет на несколько сайтов, перед тем как попадет ко мне и вероятность, что он отправит смску уже намного меньше. А если перед тобой в выдаче уже стоят другие сайты с вапом, то у тебя так же не будет конверсии. Юзер ушел зашел на другой сайт, подписался там или закрыл окно. Какая вероятность, что именно у тебя он отправит смску?
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
ну нужно смотреть, у меня просто был почти весь с Мтс Билайн мегафон
 

Bad Gateway

Активист
Клиент
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
8
А кто-нибудь пробовал пуш-уведомлениями монетизировать mp3 сайт?
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@Bad Gateway Часто встречаю подобное на муз сайтах, но ПП в паблике еще не видел.
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
сюда идет все хорошо (рефка) если не сложно
можно скрины дохода ? что там по санкциям?
я знаю ток одну вап пп которая ок ну конверт на 20-30% меньше чем везде если ставить с подтверждением при переходе на ленд
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Тоже на зклике сижу. пока из всех самый оптимальный вариант. Но там трафик нужен. Иначе совсем копейки. С 1000 хостов плохо было. Когда 5000 стало, тогда уже ощутимые результаты
с яндекса фильтр не дают ?
 

Анна

Активист
Клиент
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
8
с яндекса фильтр не дают ?
С яндекса почти сразцу траф упал после зклик. Сейчас перешла на кликтаймс. Больше нравится. Ноль вообще не бывает. а вот на зклик такое проскакивает
 

CT-support

Активист
Клиент
Представитель ПП
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
18
Добрый день!

Сегодня у нас отличные новости для участников форума mse-script.ru!
Мы добавили лендги с ТОПовым конвертом по оператору Мегафон! Как всем известно сегодня это самый профитный оператор.

Внимание! Всем кто работает по направлению МУЗЫКА. Загляните в наш каталог лендингов и оцените конверт на своем трафике.

Примеры лендингов:

Музыка #695 (Мегафон) конверт 1:3
Музыка #341 (Мегафон) конверт 1:5


Если вы все еще сливаете музыкальной трафик с оплатой за клики,
прямо сейчас обратитесь за индивидуальной консультацией в службу поддержки:


Skype: live:clicktimesru
ICQ: 726316819
Telegram: @clicktimesru
E-mail: [email protected]
 
Сверху