Монетизация музыкального сайта

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
у меня конверт был средний 1к7-10
то есть 1000 мобильных уников это +-100 подписок и продавал по 30-26. Ну в среднем с 1000-1700 уников у меня было 2500-3500р
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
@Rumiinn попробуй потыкать настройки в лк пп и посмотри на реакцию трафа. Да и вообще тут многое зависит от конкурентности и актуальности треков, которые тащат. Когда я был ТОП2 по одному популярному треку, конверт был просто шикарен. Когда опустился на 6-7 - конверт заметно просел. Пользователь уже зайдет на несколько сайтов, перед тем как попадет ко мне и вероятность, что он отправит смску уже намного меньше. А если перед тобой в выдаче уже стоят другие сайты с вапом, то у тебя так же не будет конверсии. Юзер ушел зашел на другой сайт, подписался там или закрыл окно. Какая вероятность, что именно у тебя он отправит смску?
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
ну нужно смотреть, у меня просто был почти весь с Мтс Билайн мегафон
 

Bad Gateway

Местный житель
Клиент
Сообщения
42
Реакции
6
А кто-нибудь пробовал пуш-уведомлениями монетизировать mp3 сайт?
 

Locorez

Эксперт
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
@Bad Gateway Часто встречаю подобное на муз сайтах, но ПП в паблике еще не видел.
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
сюда идет все хорошо (рефка) если не сложно
можно скрины дохода ? что там по санкциям?
я знаю ток одну вап пп которая ок ну конверт на 20-30% меньше чем везде если ставить с подтверждением при переходе на ленд
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Тоже на зклике сижу. пока из всех самый оптимальный вариант. Но там трафик нужен. Иначе совсем копейки. С 1000 хостов плохо было. Когда 5000 стало, тогда уже ощутимые результаты
с яндекса фильтр не дают ?
 

Анна

Местный житель
Клиент
Сообщения
25
Реакции
10
с яндекса фильтр не дают ?
С яндекса почти сразцу траф упал после зклик. Сейчас перешла на кликтаймс. Больше нравится. Ноль вообще не бывает. а вот на зклик такое проскакивает
 

CT-support

Ветеран
Клиент
Представитель ПП
Сообщения
123
Реакции
4
Добрый день!

Сегодня у нас отличные новости для участников форума mse-script.ru!
Мы добавили лендги с ТОПовым конвертом по оператору Мегафон! Как всем известно сегодня это самый профитный оператор.

Внимание! Всем кто работает по направлению МУЗЫКА. Загляните в наш каталог лендингов и оцените конверт на своем трафике.

Примеры лендингов:

Музыка #695 (Мегафон) конверт 1:3
Музыка #341 (Мегафон) конверт 1:5


Если вы все еще сливаете музыкальной трафик с оплатой за клики,
прямо сейчас обратитесь за индивидуальной консультацией в службу поддержки:


Skype: live:clicktimesru
ICQ: 726316819
Telegram: @clicktimesru
E-mail: [email protected]
 
Сверху