Как создать музыкальный сайт, если не умеешь программировать?

anderson

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
хочу сделать музыкальный сайт, но не шарю в программировании. Обязательно окунаться с головой в код или можно создать нормальный сайт с помощью конструкторов? Или это не так сложно как можно представить :)
 

OuT

Moderator
Клиент
Сообщения
104
Реакции
68
Баллы
28
Привет, если есть к кому обратиться и есть чем заплатить, то необязательно)

На одних конструкторах без базовых знаний HTML + CSS более-менее нормальный сайт не сделать. Оно не станет все ровно, как тебе надо, из коробки - все равно какие-то хотелки будут, которые надо править.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
Базовых знаний html,css будет достаточно. Непонятные моменты можно задавать на форуме. Если имеется бюджет, можно воспользоваться услугами специалистов.
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
для начала HTML и CSS выучить, научиться пользоваться движком DLE или любым другим подходящим, шаблонизировать сайт, уникализировать дизайн и т.д. это намного интереснее чем делать на конструкторах или заказывать у програмеров...
 

Murad911

Новичок
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Я вообще нихрена не шарю ни в html, ни в css и ничего, разбираюсь )) Если что по-мелочи нужно сделать, по интуитивном можно делать без проблем. Если хочешь получить что-то реально интересное и качественное, то тут придется уже раскошеливаться...
 

Turkmen

Новичок
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
3
Я вот тоже толком не знаю ничего в программировании, главное понять логику, разобраться как все работает, а синтаксис можно вкратце посмотреть в справочнике. Какой тег что значит, как пишется, для чего он нужен и так постепенно будешь вникать...

В DLE тоже всё основное несложно настраивается. Для более сложных правок есть форум и люди, которые в этом разбираются. Ничего страшного нет, главное начинать с малого.
 

anderson

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я вот тоже толком не знаю ничего в программировании, главное понять логику, разобраться как все работает, а синтаксис можно вкратце посмотреть в справочнике. Какой тег что значит, как пишется, для чего он нужен и так постепенно будешь вникать...

В DLE тоже всё основное несложно настраивается. Для более сложных правок есть форум и люди, которые в этом разбираются. Ничего страшного нет, главное начинать с малого.
согласен.
 

starex

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Занимайся тем в чем "шариш" )) Не теряй времени зря.
 

gladiator

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
если использовать движок Wordpress, то в принципе имея минимальные знания можно сделать что-то путнее. Нужно пробовать и учиться!
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
@Coilfenix, у пендосов этот движок популярен, большая часть сайтов делают на нем... хз, что в нем находят
 

sterker

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
создавать муз сайт на данном движке немного непрактично
Новые обновы Wp достаточно хорошие, контент состоит из блоков, визуальный редактор простейший, работаешь в удовольствие. Конкретно mp3 сайт на нем не делал, но думаю делать можно.
 

Coilfenix

Активист
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Новые обновы Wp достаточно хорошие, контент состоит из блоков, визуальный редактор простейший, работаешь в удовольствие. Конкретно mp3 сайт на нем не делал, но думаю делать можно.
И что, есть готовые модули для парсера музыки под wp?
 

sterker

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
@Coilfenix, Нет, но я и не встречал адекватных парсеров под другие движки. Видел один парсер на DLE и тот не пойми как работает.
 

sterker

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
@Coilfenix, Я говорил про "модули для парсера музыки" для CMS типа WP и DLE.
 
Сверху