Качественные крауд-ссылки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emily_Royce

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
14
Приветствую!

Хочу предложить вашему вниманию прогон по базе форумов (ИКС от 5000 до 30)

https://prnt.sc/l3wibl
1550444412405.png

Работа полностью ручная, пишу посты в тематических топиках (сама, тут же из головы, без шаблонов и заготовок) 200-400 символов.
Пост не "деревянный", не рекламный, иногда вставляю смайлы, или картинки. Такой текст пользователи форума воспринимают, как обычное общение и не навязчивую рекомендацию.

1550445530124.png 1550445615628.png 1550445823614.png

1 ссылка = 50р
Минимальный заказ = 10 ссылок

У меня по несколько аккаунтов на форумах, по этому есть возможность создавать мини-беседу. То есть, один пользователь создал тему и написал вопрос по теме сайта и остальные в тему отвечают, где один из них оставляет ссылку в сообщении на ваш ресурс.
Так выйдет чуть дороже.

1 ссылка = 70р
Минимальный заказ 10 ссылок

Отобранная и проработанная база, (все параметры по чек-трасту). В большинстве случаев мое сообщение не трогают, но если удаляют, заменю бесплатно в течении 3-х дней на другой форум.
Гарантия на крауд-ссылки 2 недели.

Что дает крауд-маркетинг?
  • Увеличение трафика;
  • Улучшение поведенческих факторов;
  • Наращивание ссылочной массы;
  • Рост позиций в поисковых системах;
  • Разбавление покупных ссылок на различных биржах;
  • Лояльность аудитории;
  • Рост параметров сайта (траст, ИКС и тд.);
  • Повышение видимости сайта в поисковых системах.
К каждому заказчику индивидуальный подход, учитываю все требования. Отчитываюсь в файле Excel, где указываю все данные от аккаунтов, продвигаемую страницу и ссылку на страницу, где разместила пост.

Работаю по предоплате 50%.

Контакты:
• Скайп live:amily.rous (Emily Royce)
• Личка на форуме
• Телеграм @Emily_Royce

Часто задаваемые вопросы:

Где публикуются ссылки?
— На форумах различной тематики, но в тематических топиках. Если сайт - музыкальной тематики, то и размещать сообщение с ссылкой, буду соответственно в топике с музыкой. Кино и другие темы - аналогично.

Можно заказать прогон на адалт-сайты?
— Можно. Беру только 30-50 ссылок, не более.

Вы делаете прогон только на сайты развлекательной тематики (музыка, кино)?
— Нет, в заказ беру различные сайты.

Сколько всего ссылок в базе?
— 400 ссылок.

Что нужно указать в ТЗ?
— Продвигаемые страницы. Анкоры к ним, если нужны. Так же можно указать ключевые слова, которые будут прописаны перед ссылкой или после.

Лучше указать ссылки на главную или на другие страницы (жанры, подборки, треки)?
— Нет однозначного ответа. Все зависит от вашего сайта и ваших предпочтений. Вы можете показать мне статистику сайта, я проанализирую и скорректирую ТЗ.
Обычно, крауд-ссылки ставят на те страницы, на которые уже идет трафик. Если это страницы полной новости, исполнителя, жанров или подборок, можно на них проставить по 2-5 ссылок с ключами или анкорные, ну и на главную конечно же. Зависит от вашего бюджета.

Анкорные или безанкорные?
— Лучше всего ставить безанкорные ссылки. Я писала подробную статью, где касалась этого вопроса. https://mse-script.ru/forum/threads/chto-takoe-kraud-marketing-i-s-chem-ego-upotrebljat.224/ пожалуйста, ознакомьтесь.

Когда ждать отчет?
— В течении 3-х дней, обычно сдаю сразу, на следующий день. Если задерживаю, предупреждаю заранее.

Как можно оплатить заказ?
Оплату принимаю на карту сбербанка или wmr.

Можно растянуть заказ? Например, размещать по 2-3 ссылки в день?
— Конечно. Отчитываться могу каждый день или раз в неделю.

Контакты:
• Скайп live:amily.rous (Emily Royce)
• Личка на форуме
• Телеграм @Emily_Royce

Рада сотрудничеству на долгосрочной основе.
 
Последнее редактирование:

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Обращался к ТС, все выполнила оперативно и на высшем уровне!
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Работаю с ТС уже не первый день, по 2 проектам, делается все вовремя и качественно, больше всего поражают околосылочные тексты, выглядет очень правдоподобно. Бл вылазят уже на 7 день после проставления ссылок. По проектам рост трафика начинается после 1-2 недель. За все время работы с ТС не возникало никакх вопросов, ТС практически всегда на связи. Цену считаю более чем адекватной.
Будем работать дальше.
 

Emily_Royce

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
14
Спасибо за такой развернутый отзыв :)
 

oligarx5000

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Заказываю ссылки уже второй раз, ТС все делает качественно, с большой ответственностью. Порадовало то, что даже через мецяц ссылки которые удалили, ТС заменила на новые! Будем работать, советую!
 

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Был первым клиентом ТС, работал и после, качество ссылок и около ссылочного текста впечатляет. Эффект от проставленных ссылок однозначно есть, рекомендую к работе. Не пожалеете!
 

Emily_Royce

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
14
Приведи друга и получи скидку 20%.

Что бы получить гарантированный скидос, нужно рассказать обо мне своему другу или коллеге. При его заказе ты получишь скидку 20% или 10 крауд-ссылок бесплатно (при минимальном заказе).
Твой товарищ должен обязательно сообщить мне, что пришел по твоей рекомендации и сделать заказ.

Напоминаю, 1 ссылка = 50р. Минимальный заказ = 10 ссылок.

Контакты:
• Скайп live:amily.rous (Emily Royce)
• Личка на форуме
• Телеграм @Emily_Royce
 

Emily_Royce

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
14
Большие объемы (от 80-150 ссылок) в течении недели выполню. Можем договориться в личку. Мелкие заказы - 20-50 ссылок, сдаю в этот же день или на следующий
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Большие объемы (от 80-150 ссылок) в течении недели выполню. Можем договориться в личку. Мелкие заказы - 20-50 ссылок, сдаю в этот же день или на следующий
Мне место оставьте я после выходных буду много брать под новый проект?
 

Emily_Royce

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
14
Мне место оставьте я после выходных буду много брать под новый проект?
С вами очень приятно работать. Вам, как постоянному клиенту полагается дополнительная скидка. Обговорим с личке, когда будете оформлять заказ :giggle:
 

iturn

Активист
Сообщения
11
Реакции
1
В феврале заказал пробный прогон на месяц и что же я получил?
Да ничего, ссылок Яндекс до сих пор не увидел и никакой обратной связи,
отчета так и не последовало

Откуда хорошие отзывы?
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
В феврале заказал пробный прогон на месяц и что же я получил?
Да ничего, ссылок Яндекс до сих пор не увидел и никакой обратной связи,
отчета так и не последовало

Откуда хорошие отзывы?
Очень странно что Вам не скинули отчет, ждем пруфов с перепиской.
По поводу ссылок в ВМ могли вылезти и не сразу, смотря какой вы обьем заказывали. У меня до сих пор лезут еще. Я на протяжении 2 недель проставлял.
С сайтом все нормально? может он под фильтром?
 

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Я согласен с @Nahimic, я вот уже где-то месяц работаю с ТС и все делает нормально, отчет тоже предоставляет. Да, бывают задержки в выполнении, и то, @Emily_Royce, всегда говорит, что сделает ссылки в течении недели и так оно и есть. А сейчас наверное у всех в принципе задержки, но вот как Вы говорите прям месяц, даже не вериться...
 

iturn

Активист
Сообщения
11
Реакции
1
Уладили спор с @Emily_Royce, принесла извинения за долгие ожидания!
Не знаю, ну может человек прям очень занят был и забыл про меня, а у меня подгорело ¯\_(ツ)_/¯
Компенсацией дали несколько бонусных ссылок.

Очень странно что Вам не скинули отчет, ждем пруфов с перепиской.
По поводу ссылок в ВМ могли вылезти и не сразу, смотря какой вы обьем заказывали. У меня до сих пор лезут еще. Я на протяжении 2 недель проставлял.
С сайтом все нормально? может он под фильтром?
Фильтров нет, 10кк страниц в индексе...
Прошло почти два месяца, вчера смотрел еще ничего нет.
Разве что недавно в ркн попал за экстремизм :ROFLMAO:, но только давайте без этого, ведем разбирательства - отвечают долго.
 

iturn

Активист
Сообщения
11
Реакции
1
Заказ #2 выполнен за неделю (при сроке в месяц) + дали скидку
 
Последнее редактирование:

iturn

Активист
Сообщения
11
Реакции
1
Вы указали сроки - месяц, по этому я делала не спеша.
Ну это просто комментарий, не жалоба =D
Вы только с первым затянули и всё
Я вот думаю, есть ли смысл их покупать, если некоторые через месяц отваливаются (удаляют тему и т.д.)!?
 

Emily_Royce

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
14
Я даю гарантию 2 недели. Напишите мне, если в течении 2х недель какие-то ссылки удалят.
Вообще, если не удаляют в первые 3 дня, то они там и остаются))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху