Новости «Сбербанк» купил музыкальный сервис «Звук»

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
«Сбербанк» купил музыкальный сервис «Звук» и запустил на его базе собственный сервис «СберЗвук», сообщили vc.ru в банке.
Гендиректором компании станет Михаил Ильичёв, который руководил «Звуком» с 2014 по 2017 годы. Нынешний генеральный директор Игорь Мухин останется в команде. Сумма сделки не раскрывается.

По итогам сделки «Звук» войдёт в экосистему «Сбербанка», добавили в компании. В частности, банк и компания уже добавили авторизацию в сервисе по «Сбербанк ID», а в ближайшее время завершится интеграция со SberPay.

Также музыка будет представлена в будущих сервисах подписки и «умных» устройствах банка. Логотип и название музыкального сервиса изменятся на всех платформах компании, в том числе мобильном приложении и в соцсетях.

Без названия.png

По данным «Контур.Фокуса», ООО «Звук» принадлежит ирландской «Мьюзик Технолоджиз Лимитед». Выручка «Звука» на конец 2019 года составила 346,9 млн рублей, чистая прибыль — 17,5 млн рублей, следует из данных системы.

О том, что «Сбербанк» планирует запустить музыкальный стриминговый сервис в партнёрстве с уже существующим игроком, в августе 2019 года говорили источники «Ведомостей». Два собеседника издания утверждали, что компания уже договорилась с Zvooq (по данным «Контур.Фокуса», это один из товарных знаков «Звука»). Сервис предоставит юридическую и техподдержку, а также свою библиотеку.

Яндекс, Маил.ру и Сбер, за какую фракцию ты?
 

Record

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Уважаемый администратор форума, по моему предположению надо начинать искать другой основной источник донора так как ребята сбербанка серьезные Люди и рано или поздно пресикут данную деятельность парсенга их источника, не чего личного это моё мнение и лучше быть готовым чтоб не застала в враспло́х.
 

iturn

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
@Record, а там все-равно без подписки не выше 128, такое себе
 

Record

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Да сейчас нормальных доноров днем с огнем не сыщешь, либо вк или зайцев либо как вариант закупать дорогостоящие оборудование запастись терпением и труд ещё раз труд и возможно если всё будешь правильно делать что-нибудь да получиться:) да конечно сейчас Конкуренция на ИТ-рынки (Россиском) большая на нечего невозможно нет правильные вложения поиск хороших инвестиций уже пол дело.
 
Сверху