Признали копией заблокированного сайта

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Здравствуйте! Подскажите, как поступить в данной ситуации?, Сегодня получил такое сообщение:
Безымянный.png
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Была такая же ситуация, советуют переклеивать домен. У меня не проканало, сайт так и не ожил.
По мне так проще базу залить на новый домен и продолжать работать уже над новым сайтом.
 

ADprof

Активист
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
18
В таком случае я бы поменял бы шаблон.
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
Особо вариантов нет. Или постоянно переклеивать или целиком менять бренд.
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Уже заказал шаблон новый, и новый домен (придумываю)
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Норм движок стоит от 1000+-$
Готовый фрейм + руки прогера + парсеров штук 50 дабы новые треки быстро попадали к вам и будет счастье.
Останется за малым. Ссылочное продвижение и ТД.
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
у меня вопрос, вот тоже заблочили сайт как копию похожего домена, переклеил и жду "чуда". Но у меня был открыт ип адрес, и сейчас в расширении РКН Алерт на другом домене пишет, что домен не в реестре, но ип могут блокировать некоторые провайдеры. Что делать посоветуете? Просто такая байда даже на клоуде у меня была, мол ип в блоке у некоторых провайдеров...
 

earl

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
@baseroad, забить если не блочится ростелекомом и прочими крупными провайдерами\магистральщиками. РКН по ip сайты не блочит, это провайдеры на местах не заморачиваются - вместо url блочат ip или диапазон
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
@baseroad, забить если не блочится ростелекомом и прочими крупными провайдерами\магистральщиками. РКН по ip сайты не блочит, это провайдеры на местах не заморачиваются - вместо url блочат ip или диапазон
а как то можно проверить, какой провайдер блочит?
 

earl

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
а как то можно проверить, какой провайдер блочит?
В голову приходит только искать прокси в паблике с ip этого провайдера и черехз него попробовать зайти чтобы проверить. Ну или дернуть access лог сайта и чекнуть есть ли заходы с ip крупных провайдеров, с мелкими смысла никакого нет возиться
 
Последнее редактирование:

rouminga1

Новичок
Клиент
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
а как то можно проверить, какой провайдер блочит?
https://ping-admin.ru/free_test/
Если будет ошибка
Проблема с соединением через SSL. Скорее всего на сервере отключены ряд шифров для SSL, из-за чего некоторые клиенты не смогут подключиться. Обращение производилось к IP:

значит домен/ip заблокирован
 

earl

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
https://ping-admin.ru/free_test/
Если будет ошибка
Проблема с соединением через SSL. Скорее всего на сервере отключены ряд шифров для SSL, из-за чего некоторые клиенты не смогут подключиться. Обращение производилось к IP:

значит домен/ip заблокирован
Не показатель к сожалению, тесты там выполняются с серверов на разных хостингов, магистральщики не фильтруют по реестру( 1 раз мне такое попадалось , но там маршрут кривой был , почему-то к дц заходило через канал МТС). Для примера - первый попавшийся жырный ip из реестра - 42 заблокированых урла на нем, все пучком, все доступно : http://ping-admin.ru/free_test/result/15877153969shcm27d8d78d0386px17.html
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
https://ping-admin.ru/free_test/
Если будет ошибка
Проблема с соединением через SSL. Скорее всего на сервере отключены ряд шифров для SSL, из-за чего некоторые клиенты не смогут подключиться. Обращение производилось к IP:

значит домен/ip заблокирован
есть смысл переклеивать если блокнул МинКомСвязь?
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Если трафик был, переклеивай, лишним не будет.
 

Evgenr3

Активист
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Если трафик был, переклеивай, лишним не будет.
Канефно, если сайт в lumendatabase, мож не клеить, передастся фильтр на новый домен и станницы начнут выпадать в гугле,, но в Яндексе сайт востановится.
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
Канефно, если сайт в lumendatabase, мож не клеить, передастся фильтр на новый домен и станницы начнут выпадать в гугле,, но в Яндексе сайт востановится.
меня Минкомсвязь забанил, а не фильтр гугл пират прилетел... Причем люмен?
 
Сверху