Представьтесь сообществу

shukalo

Новичок
Клиент
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет. Я Сергей, 41 год, Карелия, Петрозаводск. С 2011 года перепробовал, наверное, почти все виды заработка в сети. Особых успехов не достиг. Понял, что без своего сайта и базовых знаний html css никуда. Начал осваивать, завис на адалт теме. Клепал простые сайты, неплохо так раскрутился, даже 2 года жил на эти средства и жена не работала, плюс двое детей. Купил солярис новый, не в кредит, пару раз на море съездили, ну и гуляли на "широкую ногу" так сказать. А в 2015 году нежданно, негаданно родился "минусинск" от яндекса. С перепугу поснимал все ссылки, а траф так и не вернулся. С тех пор крохи собираю, как-то все не очень, не могу раскачать сайты. Да и РКН частенько мозг парит. Времени не хватает плотно окунаться в это дело. Адалт чего-то поднадоел, хочется поробовать другое направление и хоть мало-мальски освоить php и java. Всем добра. Буду рад общению.
 

orlove

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Офигеть чел, ты этим зарабатывал. теперь времени нет ну тогда тебе на завод.
 

shukalo

Новичок
Клиент
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Офигеть чел, ты этим зарабатывал. теперь времени нет ну тогда тебе на завод.
Так пришлось устроиться, не на завод конечно, но все же. Интернет заработка не хватает сейчас, приходится пахать в реале))) Вот времени и не хватает.
 

orlove

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
У меня под управлением около 50 сайтов, 2 на этом гребаном движке не рекомендую от слова совсем.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
@orlove, Интересное заключение и не менее интересно, как сделаны ваши сайты, ведь вы никогда не были клиентом MSE-Script :)
 
Последнее редактирование:

khuchbarov

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Меня зовут Магомед и я алкоголик)) шучу. Я не программист...но хотелось бы создать сайт музыкальной тематике. Подскажите пожалуйста стоит ли вообще связываться данным направлением? Беглом прочитал пару постов на форуме и там сплошь блокировки от РНК. Почему например сайт зайце не блокируют?
 

Winst

Активист
Клиент
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
8
@khuchbarov, зайцев принадлежит яндексу это 1, 2 зайцы отчисляют исполнителям кэш
 

patrik

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
привет ну что сказать начну с того имя клод не с россии то есть вообще не с бывшего советского союза хотя родители отуда, и еще 24 года и потом нравится создавать сайты, то есть как создавать, сам то писать код естественно не умею, та вообще на русском писать не умею правильно, сперва с пабликов ставил а потом был такой op2 движок назывался, его делал артем хороший программист с украины, работал через вконтакте а потомтам дела api поменяли, потом работал еще с одним человеком с украины уникальный и отличный программист, но теперь он занят, все движков музыкальны хороших нету, то есть оказался один на весь интернет mse движок, но не все нравится если честно, то есть функционал отличный, но вот эти лицензии смущают очень, хотя дело не в самой лицензии, просто думаешь вот купишь движок а потом разработчику надоест и он перестанет работать с движком, вобщем следил за это темой, вроде разработчик видно порядочный человек не кинет точно, а в продавцах движков я точно разбираюсь, с разными имел дело, вобщем склоняюсь к тому, буду покупать движок
 
Последнее редактирование:

Speedmoon

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Все привет, увлекаюсь политологией, философией, психологией.. сижу дома пандемия же, смотрю фильмы, сериалы, мультсериалы, работая через инет
 

James

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Зовут Андрей, 32 года, занимаюсь копирайтингом, веду несколько своих сайтов
 

Jamess

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Меня зовут Магомед и я алкоголик)) шучу. Я не программист...но хотелось бы создать сайт музыкальной тематике. Подскажите пожалуйста стоит ли вообще связываться данным направлением? Беглом прочитал пару постов на форуме и там сплошь блокировки от РНК. Почему например сайт зайце не блокируют?
я бы не рекомендовал на муз тематику, сложно и рискованно
 
A

alex86

Guest
Алексей, 34 года, занимаюсь сео, играю в большой теннис, развиваю свой сайт на автотематику
 
Сверху