Представьтесь сообществу

Dr.Zlo

Administrator
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
Всем привет! Создал тему для вновь прибывших. Тут вы можете рассказать кто вы, откуда и чем занимаетесь. Не важен уровень ваших знаний, мы рады всем.

Собственно начну с себя. Зовут меня Виктор и я админ этого борда. Проживаю в славном городе Волгограде. Работаю в пиратской нише с 2012 года, в музыкальном сегменте с 2016. За плечами более сотни сайтов как успешных, так и не очень. Буду делиться с вами своими знаниями и опытом на страницах данного форума.
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Здоров. Я Димка) г. Новосибирск. Сайтами занимаюсь как найдёт. Во всяких html, css, php не шарю, если только методом "тыка":sneaky: Первый сайт колхозил в студенческие годы в 2005 году на конструкторе Ucoz . В 2008 году появились первые попытки заработка в интернете, начанал с парковки доменов и "Водомеркой" первым 200$ был очень доволен. Потом все аккаунты перебанили и я забросил. С 2009 года перешёл на DLE уже не для заработка, а так сказать для души. Делал сайт с песнями под гитару с текстами и аккордами. В пике было 1млн просмотров за месяц. Как достиг такой цифры начались взломы сайта, внедрение всяких левых кодов итд. в итоге санкции поисковиков. Вот и весят пару сайтов с тех времён, продлял домены хостинг. Решил один монетизировать не плохо получилось. И тут приходит письмо на почту от MSE-Script (от куда у вас моя почта? :unsure:) вот решил попробовать.:)
 

OuT

Moderator
Клиент
Сообщения
104
Реакции
68
Баллы
28
Шалом) май нейм из

1461423179122168037.jpg

Родился и живу в прекрасном городе у моря) тоже в школьные времена пытался заработать на автокликерах, почтовых рассылках и т.п. Еще в то время читал во всех статьях: хотите норм заработок - делайте сайт. Потом перешел в копирайтинг, неплохо на этом зарабатывал как для наемного рабочего. Были параллельно попытки поднять статейник по CS, так как на региональном уровне достаточно неплохо играл, участвовал в местячковых туриках, и считал, что мой опыт по этой игре может быть полезным. Но не сложилось. Потом с другом пытался сделать киносайт, даже трафик там какой-то был, но ничего серьезного) второе пришествие в кинотему оказалось тоже провальным, но оказалось, что просто надо пробовать снова) я, кстати, еще когда мультики смотрел про Тома и Джерри, то не мог догнать: нахуя кот постоянно изобретает что-то новое, когда можно просто учесть ошибки предыдущего провала и сделать по-нормальному :D

Сейчас в активе несколько поебанных РКН киношников, которые, походу, вывезли чисто за счет поговорки "нас ебут, а мы крепчаем", и пару музов + запускаются и запущены еще сайты. С учетом того, что были они заточены под 2019 год, есть надежды в виде уже занятых 1-х позиций. Кстати, вот такой небольшой совет тем, кто этого еще не слышал/не дошел сам: осень для вас должна быть наиболее продуктивным периодом в работе, чтобы сделать заготовки на будущий год и занять места под солнцем, пока другие катают вату из пупка.
 

bionik13

Новичок
На бутылке
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем ! мне 12 лет я из детдома Новосибирской области на форуме с 23 мая 2018 года всех с наступающим новым годом !!!
 

Kroys

Активист
Сообщения
38
Реакции
21
Баллы
5
Здратуте) Как настроениеце?)


Меня зовут Денис. Проживаю я в городе Ташкенте. 25 годов исполнилось. Я и не кодер и не самописец) Просто копипаститец и редактор кодов) Методом научного тыка. =)

З.Ы Если есть у кого ссылочки на онлайн обучение (не говорю что бесплатное, но не дорогое...Сами знаете Ташкент не Россиюшка) прошу в ЛС поделится) Заранее спасибушки
 

Rus

Активист
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Баллы
18
Руслан 38 лет) Вебмастер, г Белгород.
 

MSE-Helper

Активист
Сообщения
45
Реакции
18
Баллы
8
З.Ы Если есть у кого ссылочки на онлайн обучение (не говорю что бесплатное, но не дорогое...Сами знаете Ташкент не Россиюшка) прошу в ЛС поделится) Заранее спасибушки
На какую тему обучение хочешь пройти?
 

MusicFresh

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Всем привет! Я Дмитрий, Киев. 10 лет занимаюсь mp3-тематикой. В прошлом году продал свой раскрученный сайт. Сейчас развиваю новый.
 

zakamercury

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
:)] А меня Zака, Казахстан, кодью, пишу статьи, занимаюсь сео, в общем мастер на все руки. обожаю парсить, кушать бесплатно.
 

orlove

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Зовут Алексей. Вебмастер. Зарабатываю на ссылках. Купил сайт на древней версии этого движка. Пришел сюда за советами, как починить это безумие )
 

azot150

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
всем трямс , я новичек в этом деле и хотел бы для себя сделать музыкальный сайт. Я уверен ваш форум мне в этом поможет.
 

Hank Moody

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Приветствую. Меня зовут Александр и я злостный неплательщик рецидивист инженер.
Сайтами начал заниматься давно (когда-то ковырял джумлу), но быстро забросил из-за обычной работы. Тем не менее, постоянно любил устанавливаться движки для сайтов, создавать что-то своё, но на любительской основе.
Как итог, поставил вопрос ребром: "если тебе нравятся сайты и ты постоянно к ним возвращаешься, то займись ими полноценно и расти как предприниматель".
Решил начать с музыкальных сайтов, тут и денег на контент нужно меньше, и просто тематика не такая окученная всякими марафонами.
Для участников форума: когда разберусь с техничкой (с DLE не знаком совсем), могу запустить марафон по заработку на музыкальных сайтах: и меня это будет подстегивать + обратная связь от участников, и вам это будет интересно.
 
Сверху