Платно Парсер Звук.ком на DLE

Noname

Активист
Сообщения
18
Реакции
6
Единственные, кого я знаю, предоставляющих услуги по МР3 без всякого парсинга это я.ws (база Вконтакте). Если грамотно кешировать запросы, то получается приемлемо по цене.
Работал с я.ws, дорого получается. Да и постоянно проблемы были, автор часто просто игнорит сообщения.
 

night_music

Эксперт
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
к себе на сервер? Готовы держать сервер в 500 гигов?
1552321575814.png

Ну 500Гб не слишком уж и много нынче, не вижу проблемы держать такой сервер.

Какие сторонние плееры?
Ну к примеру - https://code.tutsplus.com/ru/tutorials/15-best-html5-audio-players--cms-28796

Проблему с Звуком решают не только на этом форуме, и поверьте решить так и не удалось (пока)
О каком еще форуме идет речь?
На данном форуме не видно чтобы кто-то писал о проблемах после последнего фикса.
 

Grey

Ветеран
Клиент
Сообщения
101
Реакции
10
У меня до 16тб я в вообще стою в сторонке :coffee: Плеера некоторые устарели и походу для WP.

тс Дай ссылку на демо ....:ROFLMAO:
 

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Посмотреть вложение 470

Ну 500Гб не слишком уж и много нынче, не вижу проблемы держать такой сервер.



Ну к примеру - https://code.tutsplus.com/ru/tutorials/15-best-html5-audio-players--cms-28796



О каком еще форуме идет речь?
На данном форуме не видно чтобы кто-то писал о проблемах после последнего фикса.
Ну дерзайте...что-то мне подсказывает будет как с z1 А про то что ты не знаешь где еще ведут разработку по фиксу, то не нужно лукавить..

Нужно сделать мод, и договориться с Звуком. Тогда это будет с толком, вас ошибки не учат по ходу.
 

Grey

Ветеран
Клиент
Сообщения
101
Реакции
10
Нужно сделать мод, и договориться с Звуком. Тогда это будет с толком, вас ошибки не учат по ходу.
Со звуком только походу официально договорённость , а по другому походу не получился!!!:poop:
 

FenD

Активист
Сообщения
16
Реакции
5
Ну дерзайте...что-то мне подсказывает будет как с z1
что значит будет как у Z1? то есть если у себя на сервере хранить это не очень хорошо? и будут потом другие парсить?) или я не так понял, можете объяснить
 

Grey

Ветеран
Клиент
Сообщения
101
Реакции
10
что значит будет как у Z1? то есть если у себя на сервере хранить это не очень хорошо? и будут потом другие парсить?) или я не так понял, можете объяснить
Не обезательно именно на том-же сервере хранить или как вариант вибрать нормальное расположение и хостера. :rolleyes:
 

igrovik

Ветеран
Сообщения
108
Реакции
56
что значит будет как у Z1? то есть если у себя на сервере хранить это не очень хорошо? и будут потом другие парсить?) или я не так понял, можете объяснить
Нет человек имел ввиду что из-за того что будут массово производить парсинг со звук, вторые в свою очередь могут сделать какую-то каку в сторону парсеров :) Это если я верно понял!
 

fox

Активист
Сообщения
10
Реакции
1
Да зачем им вообще с кем-то договариваться, они постоянно будут вставлять палки в колеса. Это же их заработок.
И этот парсер тоже я думаю проживет не долго. (разве что человек который его пишет настроен серьезно)
 

MakcoN

Активист
Клиент
Сообщения
11
Реакции
1
к себе на сервер? Готовы держать сервер в 500 гигов?
3 Терабайта сервер под музыку, мне хватает. И не ебите себе мозг и кодерам что у вас парсер полетел.)))

Посмотреть вложение 470

Ну 500Гб не слишком уж и много нынче, не вижу проблемы держать такой сервер.


Такой сервер сдохнет при 25-30к трафа, хотя нет жить будет но музыку куй послушаешь)))
 
  • Like
Реакции: Rus

night_music

Эксперт
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Такой сервер сдохнет при 25-30к трафа, хотя нет жить будет но музыку куй послушаешь)))
никто не говорит именно такой сервер брать под раздачу музыки, я лишь показал товарищу Rus, что 500Гб стоит всего 20$
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Продажи начнутся в понедельник - вторник. Приехал с отпуска дома работать нереально. Осталось чуть чуть доделать админку и все будет ок.
 

alex1987

Бывалый
Сообщения
76
Реакции
7
тоже интересно, напиши и мне в личку демо и контакты
 

Kroys

Местный житель
Сообщения
38
Реакции
21
Плюсую, так же жду Дэмо...
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
тоже жду демо, хз зачем оно мне, но если все ждут то и я тоже
 
Сверху