ООО «Aдв Мьюзик» Нарушение авторских и смежных прав

Evgenr3

Бывалый
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Письмо 3
Коллеги, добрый день!

Представляю вам нашего нового партнера сайт - ххххххх.ru

Евгений (представитель сайта) – в адресатах

Подготовьте, пожалуйста, код аудиорекламы и плеера и начинайте стыковку
С Уважением,
Александр Кличановский
Руководитель партнерской программы
«АДВМьюзик»

К получатилям так же добавлены такие адреса: [email protected],,, [email protected]
 

alex1987

Бывалый
Сообщения
76
Реакции
7
предложи им пусть купят у тебя сайт ) а то получается они управляют рекламой, всем доходом, по сути ты как раб на них работаешь за копейки, просто они тебя захамутали, а теперь будет вылезти крайне тяжело, они могут начать пакостить, первым делом надо было проигнорировать самое первое их сообщение, ну и все последующие, максимум блокнули бы десяток страниц и все
 

SuperRomario

Бывалый
Сообщения
49
Реакции
25
Ппц, какие письма 2 и 3?они хоть какие-то доки предоставили?
Загрузить текстовик на сайт это банальная проверка от ПП, что вы добавляете в систему свой сайт. Из серии - допустим я взломал админку и могу в шаблон запихнуть js код, но если сайт не мой, то доступа к фтп у меня нет, соответственно я не смогу разместить файл.
Весь этот адвмьюзик - разводняк чистой воды.
 

Evgenr3

Бывалый
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Во первых мы не пресуем Топ 10, а сотрудничаем с ними.

И они, размещая наши сервисы, получают возможность оплачивать правообладателям их вознаграждения и зарабатывают сами. Постепенно выходя в «белое поле».

Если бы мы пресовали – мы бы не писали письма с предложением, а просто закрыли бы ваш сайт, как например ZV.FM. сайт был очень перспективным, но к сожалению, решил остаться нелегальным ресурсом.

75% получаем не мы, а оператор, правообладатели и пр.

Все виды сервисов – дают максимальный охват и является аргументом в вашу защиту перед правообладателями.

Так что решайте. Если сотрудничаем – сотрудничаем, ставим сервисы. Вы будете получать вознаграждение от нас за все сервисы ежемесячно, как все партнеры.

Если нет – реесурс будет закрыт правообладателями
 

SuperRomario

Бывалый
Сообщения
49
Реакции
25
Ага, zv.fm они закрыли, те стали zf.fm, потом zk, теперь z1... И толку?
Их закрыли, а в соседней ветке мы обсуждаем парсер с их сайта.)))
 

Den

Ветеран
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Во первых мы не пресуем Топ 10, а сотрудничаем с ними.
Что-то я не вижу никакой легальной рекламы на сайтах в топе 10 гугла. Странно, что я вообще там никакой рекламы не вижу.
А ты всё-таки поставил их рекламу или нет? Я не понял до конца.
 
Последнее редактирование:

Evgenr3

Бывалый
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Письмо пришло от РКН с требованием заблокировать главную страницу (http://xxxx.ru/) за трек "«С днем рождения!» Астапова О.А." которого нет на сайте. Пожаловался АдвМьюзик

Уведомление
о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав (кроме фотографических произведений и произведений, полученных способами, аналогичными фотографии) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 15.2 Федерального закона
от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» уведомляем, что на основании определения Московского городского суда от 18.02.2019 приняты меры, направленные на обеспечение защиты авторских и (или) смежных прав, кроме прав на фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии, ООО "АдвМьюзик" в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») в отношении следующих объектов авторских и (или) смежных прав:

п/н Тип объекта Наименование объекта Автор
1 фонограмма «С днем рождения!» Астапова О.А.

Указанные объекты авторского и (или) смежных прав доступны посредством следующих указателей страниц сайта в сети «Интернет»:
http://xxxx.ru/index.php?do=техСтраница
http://xxxx.ru/

Что им отписать, песни нет на сайте, или эт главная страница ИДИОТЫ. =(
Жалуются сразу на удаление сайта ))
 

sigi

Ветеран
Сообщения
90
Реакции
24
Напиши в РКН что АдвМьюзик мошенники и вымагали с тебя деньги)) и что бы РКН заблочило их сайт )
 

SuperRomario

Бывалый
Сообщения
49
Реакции
25
Что им отписать, песни нет на сайте,
Мне когда по фильмам РКН писали, то я удалял ссылки на скачивание и отвечал, что объекты авторского права удалены. Получал потом от них отписку, мол если в течении 3х дней проверка выявить, что объекты авторского права на сайте, то они мне сообщат.
Ни разу по одному фильму не было дважды претензии.

ЗЫ: правда по итогу сайт все равно забанили, по причине "зеркало ранее заблокированного сайта". Хотя там был сайт с играми, а у меня фильмы для мобилок.
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
@Evgenr3, напиши что такой песни нет чтоб они себе ничего не путали!
А то они обще уже попутали!:D
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Предлагаю скооперироваться и заблокировать адвмьюзик а потом и ркн. А то кислорода все меньше и меньше становится
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
@Nahimic, ну на больших сайтах где посещалка примерно от 10 к они атакуют ппц
 

SuperRomario

Бывалый
Сообщения
49
Реакции
25
Я так понял, самый дельный способ - это игнорить их письма, только ты им ответишь и начинают тебя раскручивать.
 

Den

Ветеран
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Письмо пришло от РКН с требованием заблокировать главную страницу (http://xxxx.ru/) за трек "«С днем рождения!» Астапова О.А." которого нет на сайте. Пожаловался АдвМьюзик

Уведомление
о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав (кроме фотографических произведений и произведений, полученных способами, аналогичными фотографии) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 15.2 Федерального закона
от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» уведомляем, что на основании определения Московского городского суда от 18.02.2019 приняты меры, направленные на обеспечение защиты авторских и (или) смежных прав, кроме прав на фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии, ООО "АдвМьюзик" в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет») в отношении следующих объектов авторских и (или) смежных прав:

п/н Тип объекта Наименование объекта Автор
1 фонограмма «С днем рождения!» Астапова О.А.

Указанные объекты авторского и (или) смежных прав доступны посредством следующих указателей страниц сайта в сети «Интернет»:
http://xxxx.ru/index.php?do=техСтраница
http://xxxx.ru/

Что им отписать, песни нет на сайте, или эт главная страница ИДИОТЫ. =(
Жалуются сразу на удаление сайта ))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

PS
В хайде на группы не работает перенос строк, всё слилось в кучу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху