Не индескируется Google

DDD111

Новичок
Клиент
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем подскажите такой вопрос в яд все индексируется примерно 200к страниц в гоше 11к почему так кто сталкивался с такой проблемой? И кстати есть такой трабл не могу добавить sitemaps что на гошу что в яндекс. хотя карта лежит на хостинге
 

Grey

Активист
Клиент
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Привет всем подскажите такой вопрос в яд все индексируется примерно 200к страниц в гоше 11к почему так кто сталкивался с такой проблемой? И кстати есть такой трабл не могу добавить sitemaps что на гошу что в яндекс. хотя карта лежит на хостинге
У меня тоже гугл не в какую не хочет брать карту пишет что не найдена а яндекс на ура берёт. А по индексу всё наоборот в гогле без карты больше страниц чем в яндексе.
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
у меня гугл вообще отказывается индексировать дроп, хотя фильтры сняты уже недели 3 назад... В чем может быть дело?
 

DDD111

Новичок
Клиент
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
У меня тоже гугл не в какую не хочет брать карту пишет что не найдена а яндекс на ура берёт. А по индексу всё наоборот в гогле без карты больше страниц чем в яндексе.
А трафик идет с гугла?
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
было примерно такое, в я. страницы залетают пачками каждый день, в Г. 300 страниц и хоть убейся...
домен с историей был и похоже под фильтром, сменил домен, индекс и траф пошел
 
Сверху