Важно! MSE-Script - скрипт музыкального сайта

Rus

Активист
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Баллы
18
Как по мне, ваша поддержка "на пол года" отпугивает... с учетом того что сайты банят музыкальные на раз-два..
 

edos82

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Качество треков 128 kbps что очень не гуд.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
@edos82, К сайту можно подключить любой парсер с любым качеством.
 

Rus

Активист
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Баллы
18
Демо не работает.
 

Evgenr3

Активист
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
Скиньте версия 3,5 . в переписке под 3,5 прилетела 3,4 походу, не работает скачивание песен (
 

Rus

Активист
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Баллы
18
ТС молчит, с такой поддержкой как тут, не советую брать скрипт для серьезного трафика, ибо когда у вас отвалится скрипт, оперативно никто не поможет.
 

dragon99

Новичок
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Ну тут тоже ТС молчит, с такой поддержкой как тут, не советую брать скрипт для серьезного трафика, ибо когда у вас отвалится скрипт, оперативно никто не поможет.
В телегу писать надо для оперативного решения вопросов. Там нормально отвечают.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
жалею что продлил тех поддержку, которой нет..
1610097101221.png

Доброго дня!
Проверил ЛС, нигде нет диалога с Вами. В разделе "Техподдержка" так же нет новых тем. Вы не сможете получить тех.поддержку, если не обратитесь за ней.

В случае возникновения проблем, нужно создать тему в разделе "Техподдержка" или отписать мне в ЛС/ТГ. В сообщении следует указать подробное описание проблемы, список выполненных на сайте действий, приложить запись из логов сервера с ошибкой. В некоторых случаях потребуется предоставить данные FTP/SSH для подключения к серверу и последующей диагностики сайта. Без этих действий никто о Вашей проблеме не узнает и оказать помощь не сможет.
 

night_music

Местный житель
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Баллы
28
Поддержка есть, не раз обращался и помогали решать вопрос.
Ну а трафик дело такое, все зависит от оптимизации вашего сайта в больше степени и везения.
 

grek

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Когда примерно ждать обновление?
 

IPirat

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
На отдельный сервер музыку загружать можно с разных сайтов?
 

lutskboy

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
а какие у вас источники? кроме звук. етот мне известен
 

Gizmo

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Кстати сбер-звук можно акк свой подрубить , к примеру с платной подпиской hifi?Как это сделано у яндекс музыки и вк...
 

grek

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Можете сделать парсер чтоб скачивал трек и брал всю информацию о песни с ютуб музыки либо ВК?
 

Gizmo

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Можете сделать парсер чтоб скачивал трек и брал всю информацию о песни с ютуб музыки либо ВК?
с ютуб и вк есть парсеры, только с ютуб один минус нельзя слушать в фоне, а у вк капча иногда вылазит
 

grek

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
А где взять эти парсеры? кто продаёт?
 

nihurenko

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Можно демо увидеть у меня не работает ?
 
Сверху