LastQueries v1.1

Vitaliy12355

Активист
Клиент
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
Выже хотите карту сайта активировать? Я понял. тогда не то вам советую. Все и так должно работать. если просто вывод последних запросов на сайте хотите сделать.
 

soc-smm

Активист
На бутылке
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
18
Выже хотите карту сайта активировать?
генератор sitemap платный что тут.
Начинаю с этого ТЫК .делаю запрос в phpadmin,далее вставляю код серч.пшп ....жанры,подборки и т.д работает,а вот если вбить трек в поиск,сайт выдает ошибку
Сайт домен.ру пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
 

Vitaliy12355

Активист
Клиент
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
На форуме в багах было решение 500 ошибки
 

Vitaliy12355

Активист
Клиент
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
Уже посмотрел. Надо все по пунктам снова пройтись. Я сам неделю устанавливал. vendor установили. На сайте запросы появляются?
 

Vitaliy12355

Активист
Клиент
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
В каждом пункте. Я не великий программер, поэтому так вот все и выходило. Но вообще, там я вопросики задавал. И мне помогли с решением. Там инструкция есть у платной карты. Я например в корне сайта создавал файл sitmape.xml А надо было создать папку. Элементарная невнимательность. Ну и путь для запуска карты из под root правильно написать надо. и команду выполнить которая в инструкции. Пример пути у меня php -f /home/admin/web/site.ru /public_html/core/sitemap.php
 

soc-smm

Активист
На бутылке
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
18
В каждом пункте. Я не великий программер, поэтому так вот все и выходило. Но вообще, там я вопросики задавал. И мне помогли с решением. Там инструкция есть у платной карты. Я например в корне сайта создавал файл sitmape.xml А надо было создать папку. Элементарная невнимательность. Ну и путь для запуска карты из под root правильно написать надо. и команду выполнить которая в инструкции. Пример пути у меня php -f /home/admin/web/site.ru /public_html/core/sitemap.php
это все есть
 

soc-smm

Активист
На бутылке
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
18
делаю запрос sql,выдает MySQL вернула пустой результат (т.е. ноль строк). (Запрос занял 0.0002 сек.) так и должно быть?
 

Vitaliy12355

Активист
Клиент
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
Да у меня было так. главное посмотри чтобы таблица создалась. я ее не сразу нашел она в серединке.
и там в ней должны быть запросы которые вбивали в поиск.
 

soc-smm

Активист
На бутылке
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
18
Да у меня было так. главное посмотри чтобы таблица создалась. я ее не сразу нашел она в серединке.
и там в ней должны быть запросы которые вбивали в поиск.
а где смотреть?:D
 

soc-smm

Активист
На бутылке
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
18
в базе в поиске выдает по нему так-то 189 запросов,хз то или нет
 

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
Баллы
28
А вообще в версии 2.2 это уже встроено, получите обновления.

Надо будет всего лишь залить файл и выполнить это:
Код:
{getLastQueries limit="10"}
{foreach $lastQueries as $searchQuery}
        <a class="pajax-link" href="/search/{$config.key}/{$searchQuery.query}/">{$searchQuery.query}</a>,
{/foreach}
Остальная часть установки ненужна ибо оно вшито уже.
 

soc-smm

Активист
На бутылке
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
18
А вообще в версии 2.2 это уже встроено, получите обновления.

Надо будет всего лишь залить файл и выполнить это:
Код:
{getLastQueries limit="10"}
{foreach $lastQueries as $searchQuery}
        <a class="pajax-link" href="/search/{$config.key}/{$searchQuery.query}/">{$searchQuery.query}</a>,
{/foreach}
Остальная часть установки ненужна ибо оно вшито уже.
мне движок на днях дали,и это 2.1 двиг
 
Сверху