Какую ПП по Пуш посоветуете?

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
Долго время работал с ОфферГейт, но последнее время у них начал доход тупо падать (траф просел на одном из сайтов) и суточный доход на след день начал падать прапорционально. Какую ПП по пушам или другую рекламу можете посоветовать для монетизации муз сайта?
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
Что, никто не монетизирует муз сайты?
 

night_music

Местный житель
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Баллы
28
Долго время работал с ОфферГейт, но последнее время у них начал доход тупо падать (траф просел на одном из сайтов) и суточный доход на след день начал падать прапорционально. Какую ПП по пушам или другую рекламу можете посоветовать для монетизации муз сайта?
Сколько суточного музыкального трафика есть? На Оффергейте тоже просел заметно доход, решил попробовать эту партнерку посоветовали на одном закрытом форуме. Доход заметно выше стал, могу рекомендовать.
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Пуши походу везде просели, я с самого начала на пушпрофите, но там тоже всё меньше и меньше доход. Конечно, всё относительно в этом мире)
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
@night_music, а кроме пушей что еще ставишь на сайт? У меня стоят баннерки этарг еще, но там такое себе приходит. Бренд не ставите на сайты?
 
D

Dujas

Guest
привет. ловите рефку https://pushadvert.biz/?ref=30218980 на лучшую пп по пушам. оффергейт это просто дно по сравнению с пушадверт, раньше было неплохо в пушхаусе, но что-то у них сломалось. тестировал кликтаймс, кликстар, зпуш и т.п. среди них лучший показатель в именно в пушадверте ни знаю почему.
 

musicman2021

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Не благодарите: https://propellerads.com. Пробовал и офергейт и зпуш, но пропеллер этот выше всяких похвал. И базу перенесут от старой партнёрки.
 
J

Judge

Guest
Раньше стоял на муз сайтах код от кликтаймса, но с недавнего времени перешел на пушадверт, доход немного но выше выходит. Еще тестил реалпуш и рексов, ну там вообще мимо, доход мизер.
 

Dadi

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У меня был муз сайт, пока не улетел на метку. Скоро воставлю под другим доменом и снова начну монетизировать. Из ПП могу посветовать БРОПУШ - топовые ребята.
 
Сверху