Ищу VDS c большим диском

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
всем привет )
Ищу недорогой хостинг с большим диском под файлы, кидайте свои рефки ))
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
@nikolaikino, ключевое слово "большой диск", на инферно слабые тарифы
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
У меня пару сайтов лежат на хостинге Jino, большой диск или нет всё относительно 🙃 .
Но не всё встаёт на этот хостинг, по крайней мере у меня) Помню, 10к посетителей лет 10 назад, с трудом вывозил на минималках.1605525857285.png
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
это обычный хостинг скинул не VDS, какие объемы на vds нужно посмотреть
 

Ruslan102

Местный житель
Сообщения
29
Реакции
4
А банальный zomro не подходит или дорого? Есть еще coopertino - диски есть больше чем 1ТБ
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
@1Dimka, у них есть vps, но слишком маленькие диски и дорого
@Ruslan102, зомро самый днищенский хостинг рунета, а вот coopertino интересно, благодарю ))

на coopertino терабайт диска за 1к/мес
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
Ребятушки, мне кажется что на Fornex, самые лучшие ценники, в общем сам пользуюсь. Есть сервера по скидкам и с большими дисками.
2020-11-22_03-07-31.png
короче ни у кого таких цен не видел...

ps поддержка самая лучшая из всех что видел, отвечают быстро, и можно подключить уведомления о ответе в телеграмме.
 

Ruslan102

Местный житель
Сообщения
29
Реакции
4
Ребятушки, мне кажется что на Fornex, самые лучшие ценники, в общем сам пользуюсь. Есть сервера по скидкам и с большими дисками.
Посмотреть вложение 1169
короче ни у кого таких цен не видел...

ps поддержка самая лучшая из всех что видел, отвечают быстро, и можно подключить уведомления о ответе в телеграмме.
Места, конечно, много, спору нет. Да и сами параметры хорошие. Но цена...
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
@Ruslan102, Тыкни пальцем в тех, у кого такие же параметры и лучше цена.
 

dragon99

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
@Ruslan102, Тыкни пальцем в тех, у кого такие же параметры и лучше цена.
Ну а что такого необычного в fornex? Стандартная цена. Открыл их предложения по VPS и сравнил с предложением того же евробайта, который бесплатный тест дает на 30 дней.
1606160820069.png 1606160906727.png
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
862
Реакции
309
@dragon99, Разница в качестве. Качественный, но дорогой сервер с небольшими характеристиками будет куда лучше дешевого, с большими. Раковники типа зомро продают по 100гб памяти и 50 ядер за 5$. Только фактически, эти сервера не вывезут никакой нагрузки, которую легко вывезет качественный сервер с намного меньшим кол-вом ядер, памяти и т.д.. Один только используемый диск может тормозить или ускорять работу сайта в десятки раз (привет mp3go).
 
Последнее редактирование:

dragon99

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
@dragon99, Разница в качестве. Качественный, но дорогой сервер с небольшими характеристиками будет куда лучше дешевого, с большими. Раковники типа зомро продают по 100гб памяти и 50 ядер за 5$. Только фактически, эти сервера не вывезут никакой нагрузки, которую легко вывезет качественный сервер с намного меньшим кол-вом ядер, памяти и т.д.. Один только используемый диск может тормозить или ускорять работу сайта в десятки раз (привет mp3go).
По моему опыту, дороже не всегда значит лучше) Надо искать лучшее соотношение цена/качество.
 

mp3bazar

Активист
Клиент
Сообщения
5
Реакции
2
NVME не показатель.Важно обратить внимание на реальную скорость диска и проверить ее в разных режимах(запись порциями по 1кб и по 1мб). Именно из-за тормозных дисков в первую очередь тормозят сайты. Рейтинг скорости дисков хостингов легко гуглится. Далее сверху вниз идете и выбираете тот, который устраивает по цене и производительности. Чисто по скорости и цене неплох firstvds(+ там сейчас акция есть, можно на год скидку 20% получить), зомро говно
 

Вложения

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
862
Реакции
309
По моему опыту, дороже не всегда значит лучше) Надо искать лучшее соотношение цена/качество.
Так никто и не говорит, что нужно бежать и скупать дорогие сервера. Искать нужно качественного хостера, обращая внимания в первую очередь на его качество, а не кол-во ГБ или ядер в тарифе.
 

ovozz

Эксперт
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
всем спасибо )
остановился на coopertino
 

Gopcaca

Местный житель
Клиент
Сообщения
22
Реакции
1
Ребятушки, мне кажется что на Fornex, самые лучшие ценники, в общем сам пользуюсь. Есть сервера по скидкам и с большими дисками.
короче ни у кого таких цен не видел...
ps поддержка самая лучшая из всех что видел, отвечают быстро, и можно подключить уведомления о ответе в телеграмме.
Fornex норм, но вот только меня два раза уже оттуда попросили, мотивируя тем, что у них запрещены любые парсеры:) По этому, имейте ввиду. Я так понимаю, что если не заметят, то все ок, если вдруг увидят могут попросить на выход.
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
@Gopcaca, Может быть, у меня такого не было. На машине было пару сайтов + парсер иногда включался, объёмы кстати у меня были ойойоёй)
 

Gopcaca

Местный житель
Клиент
Сообщения
22
Реакции
1
@Gopcaca, Может быть, у меня такого не было. На машине было пару сайтов + парсер иногда включался, объёмы кстати у меня были ойойоёй)
А они специально не мониторят. Просто я обращался за помощью, и саппорт когда копались, видимо замечали уже по факту) но при этом, просто просили перенести сайты с парсером. И без проблем возвращают деньги, если сьезжаешь раньше времени.
 
Сверху