Ищу информацию по скриптам поиска и/или API

Neval

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет.

Есть у меня небольшой мобильный сайт, хочу прикрутить к нему поиск музыки с, как минимум, прослушкой. Ранее пользовался всякими разными скриптами, но все они перестали работать, а искать новые решения всё никак не было времени, вот решил снова задаться вопросом.

Поделитесь информацией, есть ли ещё работающие адекватные PHP скрипты поиска музыки? Только не такие, которые перестанут работать через день-месяц-пол года. Понимаю, что сейчас активно щимят пиратов, но есть же и официальные сервисы аудио, где за денюжку можно слушать что угодно. Наверняка существуют какие-то скрипты, работающие с их API, я готов покупать доступ официально. Если кто владеет такой информацией - поделитесь, пожалуйста.

Вот есть mse-script, вроде бы, то что нужно, но есть по нему вопросы, а документация и факи не доступны, везде закрыт доступ. Я думал, его хотят продать :)

Вообще конечно хотелось бы работать только с API, то что нужно на самом сайте я и сам могу нарисовать :)
 

Mp3GO

Новичок
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Здравствуйте! Есть постоянно обновляемая база музыки (на данный момент 10 млн треков) + API. Раздача со своих серверов. Есть методы поиска с различными фильтрами, детализация трека, вывод новинок. Скоро добавим детализацию исполнителя и альбома. Добавляйтесь в телегу mp3go_dev, обсудим детально.
 

iturn

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Могу предложить подобное
@fixefox
 

Mainc0de

Активист
Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
8
@Mp3shkin, @iturn, А можно в личку условия подключения или тарификацию?
 
Последнее редактирование:

iturn

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
@Mainc0de, особых условий нет, бери и тести
пока в разработке, даже тарифы не придуманы :ROFLMAO:
 

natali13

Новичок
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
и если можно мне тоже скиньте в личку
 
Сверху