Автовыкуп или ревшара?

Копить или продавать?


  • Всего проголосовало
    12

mandat

Активист
Клиент
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
offergate - пока только с ними работал (не ревшара) некоторое время был в + через неделю в половину впал доход при той же посещаемости, не понятно из-за чего(
 

netbin

Новичок
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
offergate - пока только с ними работал (не ревшара) некоторое время был в + через неделю в половину впал доход при той же посещаемости, не понятно из-за чего(
Сразу поставил фикс, или до этого была ревшара?
 

netbin

Новичок
Клиент
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
У меня трафик 15-18К, на ревшаре зарабатывал 1700-2000 в день, Два дня переключился на автовыкуп и заработал 5К рублей каждый день. Не знаю сколько времени так будет. Стата Оффергейт (ссылка)
offer25.png
 

SuperRomario

Активист
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
18
Как вы все включаете автовыкуп? Я манагеру на почту пишу - ноль эмоций, как стояла ревшара так и осталась.
 

mandat

Активист
Клиент
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
8
Как вы все включаете автовыкуп? Я манагеру на почту пишу - ноль эмоций, как стояла ревшара так и осталась.
Возможно такой вам человек с поддержки попался. Я как спросил что лучше мне сразу объяснили есть два варианта автовыкуп - доход сразу или ревшара - доход со временем, но больше. Попросил автовыкуп так его и включили сразу мне.
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
ну что комрады, кому ОГ подрезал доход? после недавних событий зашел в стату, выкуп до 1.5р снизили, это только у меня так?
 

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
ну что комрады, кому ОГ подрезал доход? после недавних событий зашел в стату, выкуп до 1.5р снизили, это только у меня так?
О каких событиях речь? Особо просадки не заметил. Но у меня трафик около 500 сейчас
 

SuperRomario

Активист
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
18
Может как то с этой новостью в OG связано?
Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить, что с 24 февраля мы поднимаем дефолтные тарифы выкупа подписок, при подключении к нашей сети по всем странам!

Также, сообщаем , что мы вводим персональные ставки по странам для партнеров, которые уже подключены к нам. Тарифы будут выданы в соответствии с качеством трафика.

Подробности у персональных менеджеров.

Спасибо за сотрудничество!
 
Сверху