Новости Власти РФ: пользоваться интернетом будем по паспорту

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
В интервью ТАСС Владимир Мединский выразил уверенность, что в обозримом будущем заходить в интернет пользователи будут с помощью персонального идентификатора – уникального цифрового паспорта.

Чиновник не сомневается:
«В наши дни интернет слишком демократичен, поэтому без регулирования не обойтись. Ужесточение контроля за его пользователями – дело времени, причем не только в России, но и во всем мире. Гарантирую вам, что мы еще застанем то время, когда каждый из нас для входа в сеть будет использовать специальный виртуальный паспорт – персональный ID».
Министр культуры при этом признал, что альтернатива тотальному контролю все же будет. Кто не захочет быть под колпаком у власти, будет вынужден перейти в «даркнет».
Напомним, изоляция рунета от всемирной сети возможна уже до 2020 года.
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Куплю цифровой паспорт, писать в ЛС.
 

Emily_Royce

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
14
Мда уж, люди выходят из под контроля, а власти бесятся. Менять менталитет надо и систему в целом, а не пытаться контролить интернет. Бред...
 

Emily_Royce

Местный житель
Сообщения
26
Реакции
14
Типа поцреот патриот? :rolleyes:
Не в коем случае, просто в каждой стране присутствует "система", некая матрица, которая завуалированно управляет людьми. И то, что государство делает "для людей", на самом деле красивая манипуляция не в сторону народа, а в сторону государства.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
862
Реакции
309
@Emily_Royce, Слышал, что в каких-то странах у граждан есть права, конституции какие-то...
 
Сверху