Странные запросы в DLE

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
Знаю что есть среди нас много, кто пользуется DLE, но вот такое вижу первый раз.
По данному адресу зашли или пытались зайти 28 раз. По логам не бот, что это можеть быть.
Код:
адресс сайта/?fbclid=IwAR0O6Z-xHc5_Us5DSC0oNdVNv634uIfixxcScnlAXaOIYQMRjx5AztrifN0
 

SuperRomario

Активист
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
18
Знаю что есть среди нас много, кто пользуется DLE, но вот такое вижу первый раз.
По данному адресу зашли или пытались зайти 28 раз. По логам не бот, что это можеть быть.
Код:
адресс сайта/?fbclid=IwAR0O6Z-xHc5_Us5DSC0oNdVNv634uIfixxcScnlAXaOIYQMRjx5AztrifN0
Это если на твой сайт с мордокниги переходят
С середины октября 2018 года Facebook начал добавлять параметр fbclid к исходящим ссылкам, размещенным в социальной сети.
 

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
Спасибо. Не знал
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Тоже на днях, новый сайт запустил на DLE на третий день кто-то пытался войти в админку и в метрике вот такое...
111.png
 

SuperRomario

Активист
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
18
Тоже на днях, новый сайт запустил на DLE на третий день кто-то пытался войти в админку и в метрике вот такое...
Посмотреть вложение 406
А это у тебя запрос на смену скина на сайте. Где-то в шаблоне прописано {changeskin}
Если тебе для настройки сайта данная функция нужна пропиши вот так
Код:
[group=1]
{changeskin}
[/group]
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
А это у тебя запрос на смену скина на сайте. Где-то в шаблоне прописано {changeskin}
а dle.rar dle.zip? Я такие файлы вообще не храню на хостинге, мне кажется у меня шаблон копировали или типо того, 2 дня такие запросы появлялись, потом я их по ip забанил)
 
Сверху