Сайт на скрипте MSE - индексация и органический траф

cscope

Новичок
Клиент
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
2 месяца назад запустил сайт, на данный момент 2к страниц в яндексе и 2,5к страниц в гугле.
Органики нет совсем, в лучшем случае 1 человек в день.
Ссылок куплено около 10шт, все проиндексировались.
Шаблон уник, текста менял на уник.
Ладно органика, может еще рано, но за 2 месяца так мало проиндексировалось, причем яндекс то выплюнет до 2к то опять до 3к индексит.
Есть хоть 1 человек у которого сайт на mse без особых танцев с бубном дал нормальную органику и индекс?
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
@cscope, ссылок пока не покупал

1569787977156.png


текста менял на уник
текста не нужно менять на уник, нужно собирать хорошие ключи и к ним писать тексты и делай несколько сайтов сразу

вот еще свежий сайт, уник. шаблон, собранные руками ключи и сео-описания:

1569788196380.png

Ссылок куплено около 10шт,
ps: 10 ссылок это ни о чем, покупать нужно 100-200 ссылок и ждать 2-3 месяца
 

OuT

Moderator
Клиент
Сообщения
104
Реакции
68
Баллы
28
Есть несколько сайтов) учитывая, что яндекс каждый сайт индексирует как дурной, то такое ощущение, что стартовый пинок ключами не давался тобой вообще. 2-3к страниц - это столько ключей в первые пару суток из новинок выливается на сайт.



Траф - от 1,5 до 8к.
 

cscope

Новичок
Клиент
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
Есть несколько сайтов) учитывая, что яндекс каждый сайт индексирует как дурной, то такое ощущение, что стартовый пинок ключами не давался тобой вообще. 2-3к страниц - это столько ключей в первые пару суток из новинок выливается на сайт.
В плане продвижения ничего не делал вообще кроме этих 10 ссылок. Волнует именно индекс, почему так плохо кушает, если только собрать урлы и хруммером прогнать по форумам и блогам. Или дроп тематический найти и подклеить.
Не знаю, отстал от seo, лет 5 ничего не продвигал.
Просто опять же лет 5 назад был у меня скрипт для создания музыкальных сайтов простой, откуда то парсил не помню, так там за 2 месяца стабильно было 20-30к паг и 100-200 уников минимум, правда в бан уходили быстро.
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
почему так плохо кушает
кроме тебя есть еще пару десятков вебмастеров, создающих такие же доры, с чего бы гуглу налить трафа именно тебе?

лет 5 назад был у меня скрипт
5 лет назад баба девкую была )
 

cscope

Новичок
Клиент
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
кроме тебя есть еще пару десятков вебмастеров, создающих такие же доры, с чего бы гуглу налить трафа именно тебе?
Как раз тогда с доргеном все неплохо было, окупилось многократно. Сейчас разговор про mse, но если народ говорит, что у них все норм, значит я что то не так делаю, буду думать.
 

OuT

Moderator
Клиент
Сообщения
104
Реакции
68
Баллы
28
@cscope, я из твоего ответа так и не понял. Ключи элементарно заливаются на сайт? Открываются всякие вк, яндекс, зайцев топы песен и закидываются в виде ключей к себе на сайт?
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
У меня Яндекс MSE нормально индексирует, по началу пугал даже) Вообще ни чего не делаю на этом сайте, даже ключи не заливаю. Настроил в начале всё и забыл.
2019-09-30_20-30-01.png
 

cscope

Новичок
Клиент
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
@cscope, я из твоего ответа так и не понял. Ключи элементарно заливаются на сайт? Открываются всякие вк, яндекс, зайцев топы песен и закидываются в виде ключей к себе на сайт?
Нет. Я честно говоря даже и не знаю как это делать, думал принцип другой - там сейчас несколько десятков К треков уже есть, пришел кто то с Поисковой системы, послушал, набрал в поиске на сайте еще какой нибудь трек или исполнителя, это подтянулось и закешировалось и через время в ПС появилось и так грубо говоря как снежный ком. Я быстрых результатов не жду, но чего то слишком медленно.
Еще есть мысль что это модуль смарвола (smart-wall) как то плохо взаимодействует с ботами ПС, сегодня отключил, посмотрим.

11.png

У меня Яндекс MSE нормально индексирует, по началу пугал даже) Вообще ни чего не делаю на этом сайте, даже ключи не заливаю. Настроил в начале всё и забыл.
А какой возраст сайта и какой траф?
Метрика стоит или аналитикс?

P.S. сейчас глянул в основном все исключенные из поиска яндексом страницы с формулировкой Ошибка 404 , Дубль. и недостаточно качественная. А у тех которые в индексе пометка Канонический адрес не указан.
Я думал вопросы с дублями решены автоматом на уровне движка?
 
Последнее редактирование:

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
А какой возраст сайта и какой траф?
Метрика стоит или аналитикс?
Именно этому сайту 1,5-2 месяца трафик 300-500, метрика стоит. Есть сайты с трафиком более 2к. Есть парочка сайтов которые ни как не могут стартануть, хз почему. Все делал по одной схеме)
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
Просто опять же лет 5 назад был у меня скрипт
5 лет назад я запускал зеннопостер на несколько часов, который создавал пару сотен доров. Потом я отправлялся по шлюхам, ибо больше ничего с ними делать не нужно. Так что, ты отстал от жизни солидно.

Эхх.. Золотые времена были...
 

cscope

Новичок
Клиент
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
вообщем сложновато у меня с продвижением. Кто умеет продвигать, но нет скрипта mse пишите в личку, может как то посотрудничаем....
 
Сверху