Рекламная сеть AdForce.team приглашает к сотрудничеству!

Arkadiy

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, меня зовут Аркадий, я представляю рекламную сеть AdForce.team.
На текущий момент мы активно сотрудничаем с многими сайтами развлекательной тематики, среди которых одну из лидирующих позиций по доходности партнёров имеют проекты музыкального содержания.
В нашем распоряжении имеется три формата, а именно классический Banner, различных размеров, формат FloatAd и мессенджер, он же Imessage.
Ознакомиться с примерами этих форматов Вы можете на нашем сайте AdForce.team
Что касается рекламодателей, мы постоянно пополняем ряды наших партнёров и в связи с этим всегда сможем предложить тот рекламный материал, который, непременно, найдёт своего пользователя на Вашем проекте.
Релевантность материалов предельно высока, а соответственно и лояльность пользователей, что положительным образом сказывается на общей картине сайтов.
Не стану разбрасываться громкими заявлениями о ценах и наилучших условиях, предлагаю лично убедиться в гибкости настроек, лояльности форматов и конечно же в весьма и весьма конкурентных ценах.
По любым вопросам касательно сотрудничества жду Ваших сообщений по контактам указанным ниже.
Отличного всем настроения!)

С уважением, Аркадий Золотов
Account Manager
mail: [email protected]
skype: Arkadiy_adforce
telegram: @arkadiy_adforce
 

nur

Новичок
Клиент
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
кто нибудь пробовал? отзывы есть?
 

Vitaliy12355

Активист
Клиент
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
Привет всем! На киношном стоит их код. Уже почти год. Выплаты делают автоматом при наборе определенной суммы. Задержек небыло. Когда РНК блокнули сайт с хорошей посещалкой, спокойно перекинули код на новый сайт. От поисковиков падения траффика небыло. Подумываю поставить на музыку, хотя посещалка у них пока маленькая. Так что по опыту в киношной теме меня все устраивало. Рекомендую. (не реклама)
 

nur

Новичок
Клиент
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
тоже сегодня поставил, 2 дня буду тестировать, посмотрим какой результат покажет
 

Vitaliy12355

Активист
Клиент
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
У меня на 400 просмотров выходит 2-3 рубля. Т.е. на тысячу показов гдето 6-8 рублей. Но чем больше показов тем выше CPM.
 

nur

Новичок
Клиент
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
25.01.2019 Показы:6340 Заработок:63.378 CPM:10
 

Vitaliy12355

Активист
Клиент
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
Да, где-то так и выходит. Может у других и побольше бывает, зато здесь выплаты стабильные и пф не ухудшаются. И реклама не агрессивная.
 

Arkadiy

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, может ещё кто не снами, милости просим, Вы можете самостоятельно убедиться в отличных условиях сотрудничества)
 
Сверху