Регистрация в зоне top

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Друзья. подскажите регистратора в зоне top где не спросят доки. И для муз темы зона top не несет печальных последствий? потому что наблюдаю тенденцию на регистрацию муз сайтов в зоне me отдельные личности даже в ru регистрируют.
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Можно тему закрыть, регистратора нашел =)
 

Den

Ветеран
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
И как он это прокомментировал?
История связна с жалобой какого-то индуса по поводу авторских прав. Но там не было ни доков, ничего, просто забанили без разбирательств и дело с концом. Регистратор alpnames.com поэтому рекомендую не иметь с ними никаких дел.
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Screenshot_7.png

Хороший регистратор, прям вот уже хочу у него домен купить.
Ну ничего очередь если до меня дойдет переклеим
 

Den

Ветеран
Клиент
Сообщения
82
Реакции
27
Ну ничего очередь если до меня дойдет переклеим
Так не успеешь :LOL:
Они мне полностью закрыли доступ к аккаунту на их сайте, а домен получил статус clientHold. Всё, считай домен потерян и сделать ничего нельзя, включая переклейку. Сайт просто перестал работать естественно. Я даже дошёл до жалобы в ICANN, предоставив все факты, что просто по беспределу забанили, но они меня отфутболили и сказали, что у регистратора свои правила и они действовали по этим правилам.
Зона то хорошая, но регистратор попался говнячий.
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
@Den, Скрин выше уже говорит о их качестве, поэтому все так печально и закончилось. В моем случае за своего регистратора я не переживаю, регался по совету знающих людей.
 
Сверху