Продаю музыкальный сайт на DLE, трафик 2000

lenar

Местный житель
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Добрый день)

Выставил один из своих музыкальных проектов на продажу(не на MSE, на dle с местным парсером звука). Аукцион на телдери: https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2075054

Если у кого есть интерес, добро пожаловать)
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
Если честно, ну такое.... особенно за 40К, я бы и за 15к не купил бы.
 

lenar

Местный житель
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Почему же, родненький?)
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
Посещаемость такая себе. Он окупаться будет ой ой ой долго. А + в него еще вкладывать надо.
Смотрю что гугл начал расти. Начали приходить от BPI DMCA жалобы, их пока мало, но скоро будет много. И будет блокировка сайта в гугл. А посещаемость основная из гугл.
И того его заблокируют, и он не успеет окупиться даже на половину.
+ машину по зарабатыванию денег не продают.
+ нелегальные способы заработка, если в яндексе фильтр.
 

lenar

Местный житель
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Это называется риски и управление рисками, а не какое-то однозначное только тебе известное будущее сайта. И каждый для себя исходя из своих способностей и навыков решает, оправданы эти риски или нет. И такие риски есть везде.

Я бы немного расписал бы детальнее, но после того как ты вап "нелегальным способом заработка" называешь, особенно в муз теме где почти что весь трафик мобильный, я думаю ни к чему полезному для меня и других в теме это не приведет) а заниматься простым ликбезом не хочется)

Но в любом случае спасибо за обратную связь) ложка дегтя должна быть всегда, особенно на форумах)
 

1Dimka

Ветеран
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
По мне так обычный нормальный сайт, + можно домонетизировать и сократить окупаемость. Санкции от гугла, хз, можно их и не дождаться), а вот ркн может постучать, но тут любой муз сайт под угрозой 🧐
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
Но в любом случае спасибо за обратную связь) ложка дегтя должна быть всегда, особенно на форумах)
Извини если задел, просто с вапом не работал после бана яндексом. Скажи что за вап партнеркой пользуешься? 🙃
 

lenar

Местный житель
Клиент
Сообщения
30
Реакции
5
Извини если задел, просто с вапом не работал после бана яндексом. Скажи что за вап партнеркой пользуешься? 🙃
Все и ценят музыкальный траф с гугла, потому что гугл не банит практически или очень редко. На движке зеро когда делали с парсингом вк, где нужно много аккаунтов, многие вебы запрещали яндекс в роботсе, чтобы не индексил и нагрузку не создавал, ибо один фиг с него выхлопа нет.

Информпей на ребилл и сириусы на выкуп.
 

Ruslan102

Местный житель
Сообщения
29
Реакции
4
Сайт-то вроде хороший, да еще и на росте вроде как (по скрину сужу).
Гугл, действительно, за вап не трогает, только если тупо редиректом сразу не сливать)))
Гугл Пират? Ну тут думаю не надо америкосовские никому ненужные треки добавлять: трафа с них 0, а проблем хер с горой... Добавил наших популярных и собирай траф)
Единственный весомый минус тут - так это домен. Ладно, если его переоформить еще не так сложно. Но в случае блока сра*ого (извините) РКН, то его могут снять с делегирования.
 
Сверху