Проблемы: скачивание/репосты/Ajax

EnotKo

Новичок
Клиент
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Добрый день!
Проблема 1.
Только на firefox я обнаружил ее, так как с этого бразуера сижу. На остальных проверял - все ок.
Проблема как на mse 2.2, так и на mse 2.3. html код одинаковый, поэтому думаю, что проблема в js заключается.
При скачивании с firefox не подставляется расширение .mp3 и название трека не полностью, а только первое слово.
Скрины:
1 муз.png
Второй скрин:
2.png

Проблема 2.
Проблема на mse 2.2 и на mse 2.3.
Когда делаю репост трека, то делается репост не того трека, который я выбрал, а самого первого на странице.
Скрин:3.png

Проблема 3.
Проблема начиная с mse 2.2 или даже с 2.1. У меня шаблон topmusic.
Раньше была кнопка внизу трек листа "Еще треки". Сейчас ее нет. В коде шаблона вижу эту кнопку, но она не показывается. Это гипернеудобно. Допустим, человек вбивает любимого исполнителя, а ему дается только первые несколько десятков треков, больше увидеть нельзя. Скрин нужен? проблема и так ясна, если надо, то скину скрин.

Благодарю за решение!
 
Последнее редактирование:

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
3 это не проблема, звог выводит больше треков.
2 оно постит трек на странице которой находишься
1 это не джава проблема.
А в файле dowload который в папке коре
 

EnotKo

Новичок
Клиент
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
3 это не проблема, звог выводит больше треков.
2 оно постит трек на странице которой находишься
1 это не джава проблема.
А в файле dowload который в папке коре
1. Ну какая разница, где проблема. Ее надо как-то решить.
2. Ну я же на скрин скинул. Треков на странице 100500. Если я делаю репост трека нужного, а он мне репостит первый трек, разве это не ошибка?
3. Как же это не проблема? Вот именно, если звук выводит больше треков, почему мы выводим только часть? Раньше была кнопка "Еще треков", она также в шаблон зашита, т.е. должно работать. Но не работает.
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
1) Подлечим
2) По-умолчанию отправляется страница целиком, кнопки можно конфигурировать
3) Источник сменил свой интерфейс и на момент написания нового парсера подгрузку треков не поддерживал. В новом релизе подгрузка будет реализована.
 

EnotKo

Новичок
Клиент
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
1) Подлечим
2) По-умолчанию отправляется страница целиком, кнопки можно конфигурировать
3) Источник сменил свой интерфейс и на момент написания нового парсера подгрузку треков не поддерживал. В новом релизе подгрузка будет реализована.
Спасибо за инфу. Главное, что меня услышали)
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
861
Реакции
307
Баллы
63
@EnotKo Скачивание подлечили, кнопки шаринга доработали, подгрузку треков реализовали.
 
Сверху