Поможем защитить вас от Роскомнадзора

Bad Gateway

Активист
Клиент
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
8
Приветствуем

Наша команда предлагает способы которые помогают блокировать цензоров на сайтах сложных тематик. Как следствие это значительно продлевает жизнь таких проектов.

Наши скрипты:
1) Если сайт уже заблокирован или скоро может быть заблокирован(в связи с принятием закона о блокировке зеркал) то поможем вам безопасно сменить домен на новый так что РКН не заметит, проведем технические консультации.
2) Защита сайта от блокировки: Скрипт для блокировки судов, Роскомнадзора и ФНС (разработаны модули для DLE, Wordpress, PHP, Javascript).
Вот такое письмо пришло сегодня на почту. Кто-нибудь сталкивался? Что за контора и что за чудо-скрипт?
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
Если честно фигня, просто блочат айпи ихние....вся инфа публичная в инете лежит тонны их ипов!
 
  • Like
Реакции: doz

Bad Gateway

Активист
Клиент
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
8
@Mp3style А вы пробовали блочить айпи РКН? Или как-то иначе боретесь?
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
Да все это хрень, заблочишь IP - зайдут с другого. А ты на бутылку уедешь.
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
я на киношном сайте сделал так: поставил модуль ГЕО и когда правообладатели мне пишут я блокирую новость в той стране в какой они указываю, или откуда приходит письмо, и все в выиграше фильм работает и правообладатели не трогают.
 

Evgenr3

Активист
Клиент
Сообщения
75
Реакции
7
Баллы
8
я на киношном сайте сделал так: поставил модуль ГЕО и когда правообладатели мне пишут я блокирую новость в той стране в какой они указываю, или откуда приходит письмо, и все в выиграше фильм работает и правообладатели не трогают.
Посты набирает
 
Сверху