Почему LI а не Метрика

Nahimic

Местный житель
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Баллы
28
Наблюдаю такую тендецию, что мсешники ставть ли, почему не метрику? я возможно, что-то не знаю?
 

n0n4m3

Местный житель
Сообщения
321
Реакции
81
Баллы
28
@Nahimic, метрика лучше ли она даже лучше показывает запросы и тд.
Ли тупит и не показывает все норм.
Но в ли проще смотреть на все и не долго,
Я вот сам по себе пользуюсь метрикой больше всего но и ли тоже.
 

SuperRomario

Активист
Сообщения
49
Реакции
25
Баллы
18
Стоят оба счётчика + GA.
Ли более удобная, но в метрике можно запросы отследить по которым пользователи зашли, правда только с яндекса. Гугловские запросы даже GA почему-то не отображает
 

n0n4m3

Местный житель
Сообщения
321
Реакции
81
Баллы
28
@SuperRomario, метрика показывает гугл тоже у меня к примеру показывает норм.
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@Nahimic, Метрика палит слив вапа и Яндекс отправляет сайт на бутылку. Вап ПП настоятельно рекомендовали не юзать метрику. Раньше 80% дохода с подобных сайтов приносил вап, по этому все ставили ЛИ. Лично ставлю ЛИ уже по привычке, метрику только при необходимости.
 

ovozz

Местный житель
Клиент
Сообщения
300
Реакции
86
Баллы
28
ИМХО, метрику нужно ставить если двигаешься под яндекс, так как ему важны пф, которые передает метрика
в остальном это шпион, который палит много данных
 

Anton

Новичок
Клиент
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, куда правильней ставить счетчики? Так как метрику когда в footer.tpl ставлю появляется ошибка 500, и перестает работать сайт...
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28

Pingvi

Активист
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Привет всем, куда правильней ставить счетчики? Так как метрику когда в footer.tpl ставлю появляется ошибка 500, и перестает работать сайт...
Бл*, да как вы музыкальные сайты хотите продвигать, если тупо даже не знаете куда ставить счетчик?!!! Хотя бы справку гугла, яндекса изучите, Ашманова прочитайте, исследования от Ашманов и партнеры. Никуя делать не хотите, а кнопку бабла ищите, ну ппц.
 
Последнее редактирование:
Сверху