Непонятки на забаненном РКН домене (дыра РКН?)

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Делал муз сайт в декабре 2018, в январе уже трафика было 1к в сутки. домен pesnu.com И туб забанил РКН. Файлы с хостинга снёс, днс поставил регистратора. Дальше с забаненным доменом стали происходить странные вещи. Сейчас март 2019 захожу на этот домен, а там не понятным образом появился непонятный мне сайт то "форум о серых заработках" то какие-то платные подписки. Слышал про дыру в РКН с доменами которые в списке забаненных... Таким образом можно хоть что (что-то реально запрещенное) разместить на домене в дырявой бане РКН. У кого какие мысли?
 

n0n4m3

Местный житель
Сообщения
321
Реакции
81
Баллы
28
Делал муз сайт в декабре 2018, в январе уже трафика было 1к в сутки. домен pesnu.com И туб забанил РКН. Файлы с хостинга снёс, днс поставил регистратора. Дальше с забаненным доменом стали происходить странные вещи. Сейчас март 2019 захожу на этот домен, а там не понятным образом появился непонятный мне сайт то "форум о серых заработках" то какие-то платные подписки. Слышал про дыру в РКН с доменами которые в списке забаненных... Таким образом можно хоть что (что-то реально запрещенное) разместить на домене в дырявой бане РКН. У кого какие мысли?
Пиши регистратору они должны выдать тебе все детали.
У меня такого не разу не было а регистратор кто?
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Сейчас сбросил все А(Address) и ещё раз обнулил DNS. Вроде прошло. Регистратор alpu-tech. Просто это те в первый раз, в прошлом месяце такая же хрень была. Я периодически чекаю этот домен.
 

n0n4m3

Местный житель
Сообщения
321
Реакции
81
Баллы
28
Сейчас сбросил все А(Address) и ещё раз обнулил DNS. Вроде прошло. Регистратор alpu-tech. Просто это те в первый раз, в прошлом месяце такая же хрень была. Я периодически чекаю этот домен.
Надо писать регистратору узнавать.
 

Mp3style

Местный житель
Сообщения
227
Реакции
27
Баллы
28
ну так просто кто то прикрепил к себе и все на хост!)
Изи
На многих хостах так, поставил чьето днс 1-2 дня уже смотришь на твоем домене сайт чейто нужно потом писать хостеру что бы на тебя домен перекинули в днс панели
 

1Dimka

Местный житель
Клиент
Сообщения
138
Реакции
28
Баллы
28
Самое интересное, когда РКН заблочил этот домен я не мог на него зайти типо "Доступ заблокирован - РКН", а как хрень на домене чужая, так свободно заходит на сайт. В чём секрет?
 
Сверху