Массовые баны муз сайтов

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
@Rus, Он не правильно выразился скорей всего, он имел ввиду что делал редизы и переклейки на протяжении месяца, но бан за клей все равно следовал от минкомсвязи, и только после того как "удалил проблемные композиции" - правообладатель от него отстал и сайт теперь растет и развивается
 

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
@Rus, Он не правильно выразился скорей всего, он имел ввиду что делал редизы и переклейки на протяжении месяца, но бан за клей все равно следовал от минкомсвязи, и только после того как "удалил проблемные композиции" - правообладатель от него отстал и сайт теперь растет и развивается
Да честно говоря, ошибся он или нет, но результат всегда один)
 

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
@Rus, блоки как раз от минкомсвязь.
Посмотреть вложение 729
Как у вас хватает ума на сайты? Или вы тут специально себя тупыми выставляете? Вы читаете увидамление и вложение от хостинга за что был заблокирован ваш сайт, и его причины? Вы хоть раз пытались обжаловать блокировку сайта?! Или вы думаете что Вам дают советы, и объясняют причины тут такие же долб@ебы как вы? Короче в топку тему, тошнит от вашей тупости..
 

SJION

Активист
Сообщения
16
Реакции
0
Как у вас хватает ума на сайты? Или вы тут специально себя тупыми выставляете? Вы читаете увидамление и вложение от хостинга за что был заблокирован ваш сайт, и его причины? Вы хоть раз пытались обжаловать блокировку сайта?! Или вы думаете что Вам дают советы, и объясняют причины тут такие же долб@ебы как вы? Короче в топку тему, тошнит от вашей тупости..
Дядя, как раз ты себя сейчас себя тупым вставляешь, я тебе говорю, что возможно жить после блокировки минкомсвязи на том же домене(только другая зона) и с тем же шаблоном.
 

MrSeo

Активист
Сообщения
15
Реакции
5
Как у вас хватает ума на сайты? Или вы тут специально себя тупыми выставляете? Вы читаете увидамление и вложение от хостинга за что был заблокирован ваш сайт, и его причины? Вы хоть раз пытались обжаловать блокировку сайта?! Или вы думаете что Вам дают советы, и объясняют причины тут такие же долб@ебы как вы? Короче в топку тему, тошнит от вашей тупости..
Дядя, как раз ты себя сейчас себя тупым вставляешь, я тебе говорю, что возможно жить после блокировки минкомсвязи на том же домене(только другая зона) и с тем же шаблоном.
Скорей всего они ботами находят запрещенный контент и вносят в список) Может бота можно обмануть)) файлы мп3 криптовать и внутри браузера уже расшифровка и проигрывание ))).. но скорей всего это будет сильно грузить браузер пользователя (

Я думаю уних названия треков есть в базе по которым они блокируют и бот уже находит мп3 файл и чекает его) Они же говорили об этом в новостях видел) Бот анализирует кусок (фильма, музыки) и проверяет на авторские права...
Принцип работы как у Youtube..
 

MexaHu3aToP

Ветеран
Сообщения
94
Реакции
46
@MrSeo, проверяют реальные люди на запрещенный контент, т.к не дай бог бот определит не правильно и занесет в реестр какой нибудь не простой сайт.

Если заблокируют белый сайт, будут иски о не правомерной блокировки сайта и возмещении всех финансовых потерь за время блокировки, там будут просить не 10-50к рашки, а будут просить не хилые бабки.

Не важно на какой стороне будет файл, роскомнадзор пишет с формулировкой: "запретить предоставление технической возможности распространение пиратского контента".
 
Последнее редактирование:

MrSeo

Активист
Сообщения
15
Реакции
5
@MrSeo, проверяют реальные люди на запрещенный контент, т.к не дай бог бот определит не правильно и занесет в реестр какой нибудь не простой сайт.

Если заблокируют белый сайт, будут иски о не правомерной блокировки сайта и возмещении всех финансовых потерь за время блокировки, там будут просить не 10-50к рашки, а будут просить не хилые бабки.

Не важно на какой стороне будет файл, роскомнадзор пишет с формулировкой: "запретить предоставление технической возможности распространение пиратского контента".
1) Я говорю именно о музыкальных сайтах, которые по факту нарушают закон об авторском праве!
2) Кто из таких будет подавать иск ?
3) нейронная сеть определить контент лучше чем человек
4) Попробуй проверить все сайты вручную ! (миллионы сайтов открываются в день !)
5) Просить будут деньги как раз у владельца сайта и не одна структура ФНС, МВД и т.п) (как откуп :) )

Хоть стой, хоть падай....
 
Последнее редактирование:

MexaHu3aToP

Ветеран
Сообщения
94
Реакции
46
1) Я говорю именно о музыкальных сайтах, которые по факту нарушают закон об авторском праве!
2) Кто из таких будет подавать иск ?
3) нейронная сеть определить контент лучше чем человек
4) Попробуй проверить все сайты вручную ! (миллионы сайтов открываются в день !)
5) Просить будут деньги как раз у владельца сайта и не одна структура ФНС, МВД и т.п) (как откуп :) )

Хоть стой, хоть падай....
Нейросеть так нейросеть, только почему то отдыхает в праздничные дни:
1564005946933.png
 

MrSeo

Активист
Сообщения
15
Реакции
5

Akimu

Web Designer
Сообщения
175
Реакции
29
@MrSeo, проверяют реальные люди на запрещенный контент, т.к не дай бог бот определит не правильно и занесет в реестр какой нибудь не простой сайт.

Если заблокируют белый сайт, будут иски о не правомерной блокировки сайта и возмещении всех финансовых потерь за время блокировки, там будут просить не 10-50к рашки, а будут просить не хилые бабки.

Не важно на какой стороне будет файл, роскомнадзор пишет с формулировкой: "запретить предоставление технической возможности распространение пиратского контента".
Белые сайты в белых списках, в пример youtube, ok, mail и прочие... да.. и белые списки существуют....
Безымянный.jpg
 

Rus

Эксперт
Клиент
Сообщения
161
Реакции
14
Дядя, как раз ты себя сейчас себя тупым вставляешь, я тебе говорю, что возможно жить после блокировки минкомсвязи на том же домене(только другая зона) и с тем же шаблоном.
Да кому твой сайт нужен в другой зоне?! Весь траф идет с России, если твой сайт попал в блок по РФ, его можно смело в помойное ведро! Лучше молчи..
 

SJION

Активист
Сообщения
16
Реакции
0
Да кому твой сайт нужен в другой зоне?! Весь траф идет с России, если твой сайт попал в блок по РФ, его можно смело в помойное ведро! Лучше молчи..
Ахах, немного некорректно выразился, другая зона - доменная зона.
Было sitemp3.ru стало sitemp3.net
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
Парни да не горячитесь. Лучше скажите какую лучше/легче доменную зону продвигать (по музыке естественно)?
И есть ли зоны в которых РКН меньше банит сайты??
 

Noname

Активист
Сообщения
18
Реакции
6
Парни да не горячитесь. Лучше скажите какую лучше/легче доменную зону продвигать (по музыке естественно)?
И есть ли зоны в которых РКН меньше банит сайты??
Любую зону. Только не используй рег.ру в качестве регистратора. А банят все зоны одинаково, тут кому как повезет.
 

alex1987

Бывалый
Сообщения
76
Реакции
7
Любую зону. Только не используй рег.ру в качестве регистратора. А банят все зоны одинаково, тут кому как повезет.
я знаю многих у кого муз сайты и зареганы домены в рег ру, или ник ру. по сути если домен в зоне ru или su не спасет если будет другой регистратор, так как рег ру может запросто запросить док-ты для подтверждения владения доменом. В данном случае тогда лучше избавиться от ru и su доменов, а использовать net или com тогда шансы что с доменом что то случиться минимальные, но то что заблочат РКН идентичные
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
Я думаю уних названия треков есть в базе по которым они блокируют и бот уже находит мп3 файл и чекает его)
Принцип работы как у Youtube..

Подскажите может у кого то есть список треков которые защищены и которые лучше удалить с сайта?

Или может есть какая то возможность проверить трек в сервисе типа ютубовском (правда очень уж он тормознутый)?
 

ADprof

Ветеран
Сообщения
109
Реакции
14
может ерунду говорю, но хотелось бы проверить сколько треков останется на сайте после такой чистки...
 
Сверху