Кто работал с cp.inferno.name?

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Может кто-то сказать, стоит ли переезжать к хостеру cp.inferno.name? Держал сайты на Зомро, те начали сами грузить сервер чтобы взял у них защиту от ддоса, переехал к Айхор и у них взял ВДС за 4000 рублей в итоге через 5 дней он начал тупо вырубаться и отдавать 504 ошибку, эти дауны с ТП не могут выяснить в чем дело... Или может посоветуете еще какого-то норм хостера?
 

MSE-Script

Developer
Команда форума
Сообщения
864
Реакции
309
Адекватный и недорогой хостер. Сервера работают стабильно, тех. поддержка средняя.
P.S.: В подписи промокод на скидку.
 

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Адекватный и недорогой хостер. Сервера работают стабильно, тех. поддержка средняя.
P.S.: В подписи промокод на скидку.
взял у них впс, но окозалось, что у них нету DNS сервера имен и нужно пользоваться сторонними... Где парковали домены? Я знаю только про CloudFlare и Reg.ru но в первом случае все понятно с настройкой, а во втором хз даже как настраивать((
 

dragon99

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
взял у них впс, но окозалось, что у них нету DNS сервера имен и нужно пользоваться сторонними... Где парковали домены? Я знаю только про CloudFlare и Reg.ru но в первом случае все понятно с настройкой, а во втором хз даже как настраивать((
а в чем сложности на рег.ру?
 

dragon99

Местный житель
Клиент
Сообщения
26
Реакции
1
Не связывайтесь с рег.ру, особенно если сайт у вас музыкальной или кино тематики. Банят домены по первому требованию РКН, без писем и уведомлений.
Каким образом рег.ру банит домены? Сколько там держу и ничего рег ру не делает. РКН также вносит в реестр домены. Причем тут регистратор?
 

night_music

Эксперт
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Каким образом рег.ру банит домены? Сколько там держу и ничего рег ру не делает. РКН также вносит в реестр домены. Причем тут регистратор?
Обычным образом, статус Not delegated ставит. Видимо вам просто повезло, уже 3 домена улетело в пустоту.
Почитайте в гугле, сотни случаев подобных и связано не только с РКН...
https://habr.com/ru/company/poiskvps/blog/413553/
https://searchengines.guru/showthread.php?t=984832
 
Сверху