Кодер что бы дорабтать модуль country filter

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Здравствуйте! Нужен кодер что бы закончить настройку модуля Country Filter а то есть:
Есть 2 доп поля
1. Блокировка прослушивания (NL,RU,UK,UA,KZ, и т.д)
2. Блокировка Скачивания (NL,RU,UK,UA,KZ, и т.д)
Заглушки уже готовы.
Суть работы в чем: нужно поколдовать что бы можно было по отдельности 1 и 2 вариант блокировать, а не все вместе как мининум в 2х странах (пока только так) Screenshot
Вид на сайте (Блокировка скачивания) Screenshot
Так-же заменить на другое модальное Окно (после нажатия на скачивание) Screenshot

Нанял человека на KWORKe занимался ним месяц, но так и не доделал (не смог дальше)
Напишите свою цену, Общаться можно где вам удобно Skype,Telegram,Viber, ЛС на Форуме
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18
Здравствуйте! Нужен кодер что бы закончить настройку модуля Country Filter а то есть:
Есть 2 доп поля
1. Блокировка прослушивания (NL,RU,UK,UA,KZ, и т.д)
2. Блокировка Скачивания (NL,RU,UK,UA,KZ, и т.д)
Заглушки уже готовы.
Суть работы в чем: нужно поколдовать что бы можно было по отдельности 1 и 2 вариант блокировать, а не все вместе как мининум в 2х странах (пока только так) Screenshot
Вид на сайте (Блокировка скачивания) Screenshot
Так-же заменить на другое модальное Окно (после нажатия на скачивание) Screenshot

Нанял человека на KWORKe занимался ним месяц, но так и не доделал (не смог дальше)
Напишите свою цену, Общаться можно где вам удобно Skype,Telegram,Viber, ЛС на Форуме


Если почитать документацию Country Filter, там написано как реализовать.
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
Если почитать документацию Country Filter, там написано как реализовать.
это делал не я, и мне проще заплатить чем заморачиватся по этому поводу, мне главное доработать и что бы работало идеально!
 
Сверху