Как сделать скачивание песни с ютуб?

baseroad

Эксперт
Сообщения
361
Реакции
27
Здравствуйте))) Подскажите, как можно осуществить скачивание mp3 файла с ютуб? Сейчас есть доры треки на которых подтягиваются с ютуб. Воспроизвести понятно как, а вот с скачиванием файлов проблемы...
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
Здравствуйте))) Подскажите, как можно осуществить скачивание mp3 файла с ютуб? Сейчас есть доры треки на которых подтягиваются с ютуб. Воспроизвести понятно как, а вот с скачиванием файлов проблемы...
Тут только кодер поможет нормальный, я тоже озадачился таким вопросом, для третьего проекта, как оказалось ничего хорошего в паблике нет. Или уже давно не работает. С учетом что Ютуб так же любит что-то поменять, Кодер нужен на постоянной основе, который оперативно будет допиливать.
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
@Nahimic, такому кодеру башлять надо норм никто за 1000 р делать не будет)))
 

Nahimic

Эксперт
Клиент
Сообщения
339
Реакции
85
@Nahimic, такому кодеру башлять надо норм никто за 1000 р делать не будет)))
А никто и не говорит что за дешего такого кодера найдешь. Тут проект серьезный и деньги тоже нужны другие, это не парсер на зк
 

n0n4m3

Эксперт
Сообщения
321
Реакции
81
@Nahimic, ну я не могу так сказать зк делает больше фиксов и чем там делают чем ютуб к примеру!
Суть ютуба в поддержке кода кодером если поддержки нет то все ппц!
 

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Есть бесплатно апи) оч долго искал)
Домой доеду скину ссылку
 
Последнее редактирование модератором:

Mp3style

Эксперт
Сообщения
227
Реакции
27
Стоял у меня такой
HTML:
<iframe src="https://xomaci.com/api/button/WXU-y9B4ln4/?color=E74C3C&text=Скачать MP3" style="width:280px;height:60px;border:none;overflow:hidden;" scrolling="no"></iframe>
Но прилетела метка от Яша за вап типо, реклама только Пуши от Оффергет ссылки были обернутые убрал обертку, на другом сайте без обертки все ок. МОжет быть что они сливают вап ?

Так как какая им выгода от такого сервиса ?
Грешил на оффергет...Но вспомнил как через плеера сливают рекламу....А тут тот же айфрейм
 
Последнее редактирование модератором:

newdancer

Местный житель
Сообщения
31
Реакции
1
Стоял у меня такой
HTML:
<iframe src="https://xomaci.com/api/button/WXU-y9B4ln4/?color=E74C3C&text=Скачать MP3" style="width:280px;height:60px;border:none;overflow:hidden;" scrolling="no"></iframe>
Но прилетела метка от Яша за вап типо, реклама только Пуши от Оффергет ссылки были обернутые убрал обертку, на другом сайте без обертки все ок. МОжет быть что они сливают вап ?

Так как какая им выгода от такого сервиса ?
Грешил на оффергет...Но вспомнил как через плеера сливают рекламу....А тут тот же айфрейм
Конечно прилетит, они гоняют собственный сервер ради конвертации. Им явно нужна выгода и на этом сервисе кнопки работают только через iframe а значит могут сливать что хотят
 

Grey

Ветеран
Клиент
Сообщения
101
Реакции
10
Проще отдавать видео через ru.savefrom.net и тому подобные.
 
Последнее редактирование модератором:

newdancer

Местный житель
Сообщения
31
Реакции
1
Проще отдавать видео через ru.savefrom.net и тому подобные.
И как его юзать, разве что парсер писать еще под него. У этого сервиса АПИ нет, при вызове ссылки они автоматом открывают свою страницу
 
Сверху