Есть ли жизнь после гугл пирата?

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
Дабы не засорять соседний топик, вынесу в отдельную тему.

Меня и некоторых других форумчан гугл порадовал вот такой картиной:



Кто присоединиться к нашему клубу?
 

baseroad

Местный житель
Сообщения
361
Реакции
27
Баллы
28
@Locorez, тут кому как повезет, переклейка может помочь в принципе. Как мне говорили, если пират и делать переклейку, то не в коем случае не добавлять новый сайт в гугл вебмастер
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@baseroad, Год назад клеил сайт без добавление в вебмастер - не переклеился. На основном сайте только траф упал, в индексе было оба домена. Пробую клеить через вебмастер.
 

ADprof

Активист
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
18
Кто нибудь побывал писать ответки на гуглу?
Я вот хочу попробовать.
 

night_music

Местный житель
Клиент
Сообщения
237
Реакции
52
Баллы
28
Дабы не засорять соседний топик, вынесу в отдельную тему.

Меня и некоторых других форумчан гугл порадовал вот такой картиной:



Кто присоединиться к нашему клубу?
уже 3 года в этом клубе :(
 

OuT

Moderator
Клиент
Сообщения
104
Реакции
68
Баллы
28
@ADprof, бесполезно. Это не шляпники, а реальные правообладатели, при чем, довольно мощные. По 1-й абузе запаришься ждать ответ, а тут их тысячи)


У меня уже один сайт повторно залетел под гугл пирата) тупо коплю их уже, чтобы сухой остаток из яндекса давал бабло, тем более, что уходит гугл - начинается рост с яндекса, в итоге остается около 70% от того, что было.
 

pitinc

Активист
Клиент
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Как топовые сайты избегают абуз ?
За исключением muzmo у них очень мало абуз
 

Mainc0de

Активист
Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
8
@MexaHu3aToP, Именно так, у почти всех топов так или иначе прикручен advmusic. Только не пойму, на чем адвмьюзик зарабатывает? Ставит кнопки "установить на звонок"? Так их почти никто не нажимает..
 

Sam_Morrou

Активист
Сообщения
96
Реакции
19
Баллы
5
@MexaHu3aToP, Именно так, у почти всех топов так или иначе прикручен advmusic. Только не пойму, на чем адвмьюзик зарабатывает? Ставит кнопки "установить на звонок"? Так их почти никто не нажимает..
У меня с адблоком они даже не кликабельны. Проверял на нескольких сайтах.
 

Locorez

Местный житель
Клиент
Сообщения
244
Реакции
153
Баллы
43
@MexaHu3aToP, зкфм как-то не очень помогла эта контора ))
Тех же музмо они принудительно заставили поставить свои коды всего пару месяцев назад, хотя музмо ТОП уже много лет.
 

MexaHu3aToP

Активист
Сообщения
94
Реакции
46
Баллы
18

pitinc

Активист
Клиент
Сообщения
92
Реакции
19
Баллы
8
Абузы на музмо
Screenshot_4.png

BPI LTD главный абузодатель по музыке
получается толку нет от advmusic ?
 

OuT

Moderator
Клиент
Сообщения
104
Реакции
68
Баллы
28
@pitinc, я то ли что-то не понял в твоем посте....

ща смотрю: 5000 абуз на домен muzmo.org

На muzmo.ru - 43к, из которых только 10к от BPI.


@Mainc0de поищи тут на форуме тему. Какой-то мембер отписывался о результате общения с advmusic. Зарабатывают они достаточно плотно, так как установка кнопок гудок - это первый этап. Дальше - сайт обвешивается полностью рекламой, с которой самому сайту отдача идет только 25%, остальные 75 забирают они, якобы в пользу исполнителей.
 

alex1987

Активист
Сообщения
76
Реакции
7
Баллы
8
подобная картина как у Locorez, в воскресенье получил идентичный блок, перед эти за пару дней прилетело около 2-к жалоб от BPI. Стата в воскресенье рухнула с 2500 до 100, переклеил на новый домен. в гугл вебмастер добавил, но не клеил в панели. На новом домене блокнул почти все страны Европы, но читая выше понял что безсмысленно. Так как почти все топы блочат Англию, а жалобы все равно прилетают от BPI
 
Сверху